"Квантас" вдруг останавливается камера ‘трюк’


Опубликованно 27.11.2018 08:34

Авиакомпания осуществляла проверку ручной клади непосредственно перед посадкой, поскольку популярность онлайн-регистрация заезда означает, много листовок Додж имея свой мешок весил у стойки и проскользнуть через с сверхнормативного багажа.

Авиакомпании наперебой остановить бешенство задержки рейсов по вине пассажиров, пытаясь уложить негабаритной ручной клади.

В ручную кладь блиц приходит как задержки рейсов возникают, когда люди пытаются уложить багаж в верхний отсек. Изображение: iStock Не

Понятно аудита, выпущенных в течение последних нескольких недель на самых оживленных трасс в Австралии.

В авиакомпании Qantas заявил пресс-секретарь “заострить внимание” на ручную кладь весом был, чтобы эта система является “справедливой” для всех клиентов с регулярными листовки раздражают других, обходя правила.

“Квантас предлагает наиболее щедрое количество ручной клади любых австралийская авиакомпания и мы знаем, что клиенты любят удобство не для проверки багажа’, - сказал он.

“Но мы получаем обратную связь от обычных листовок, которые скажут, что клиентам необходимо напоминать о том, сколько багажа они могут взять на борт. Поэтому мы возобновляем наш фокус, чтобы держать ручную кладь в пределах квот, и обеспечить каждый имеет свою справедливую долю пространства’.

Собеседник агентства сообщил, соблюдение нормы провоза багажа позволит “снизить задержки в процессе посадки и обеспечить на время вылета”, добавив, что “кабина ящики, которые слишком полный или сумки слишком тяжелые, может вызвать угрозу безопасности как для клиентов, так и членов экипажа”.

Ограничения на ручную кладь на две части, ни одна из которых не может быть более 7 кг. Если в ручной клади будет объемным, он будет перемещен в грузовой отсек с остальной багаж.

Пресс-секретарь сказал, что результаты аудита могут быть использованы для информационно-просветительскую кампанию, чтобы побудить клиентов, чтобы прислушаться ограничения по весу.

Пакеты на 7 килограмм теперь будет перемещен в грузовой отсек под “повышенное внимание”. Изображение: iStock Не

Девы Австралии сказал, что его предупредили клиентов на различных этапах их путешествия, в том числе при бронировании ручной клади ограничения по весу.

Пресс-секретарь в Сингапуре сказал, что авиакомпания ввела новую политику в этом году, что позволяет клиентам приобрести дополнительный 3 кг ручной клади из-за “понимание клиента” о необходимости больше.

Кассандра Kashian, 23, трудно упаковать свет, когда путешествия Межгосударственный с собой. Фото: Дэвид Свифт

Бьюти-блогер Кассандра Kashian, 23, борется за то, чтобы упаковать свет, часто переходя допустимого веса почти в два раза при поездках Межгосударственный с ручную кладь.

“Я считаю, путешествия межгосударственных для работы я собираю около 12 кг в ручной клади ненамеренно, но это ноутбук, зарядное устройство, камера, по крайней мере один наряд, макияж и основы, как вы хотите, хватит с вас, чтобы получить через несколько дней, если ваш багаж потерян”, - сказала она.

“Это лишь под двойным, чего они ожидают. Я всегда за”.

МС Kashian сказал в попытке победить ограничения, она носит ее тяжеленные одежду на борту, а также упаковки ее сумки с некоторых важных пунктов.

Первоначально опубликовано как Qantas вдруг останавливается камера "трюк"


banner14

Категория: Крым