В Киеве, мошенник вынес из квартиры пенсионерки все деньги


Опубликованно 27.11.2018 03:08

В Киеве, мошенник вынес из квартиры пенсионерки все деньги

В центре Киева в пятницу, 3 августа, мошенник, представившись сотрудником Киевэнерго, обворовал пенсионера. Об этом, ссылаясь на источники в МВД, сообщает Страна.

В квартире пенсионера в Лаборатории позвонил гражданин, назвавшийся сотрудником "Киевэнерго" и сказал, что ему нужно сделать сверку счетчиков.

Законопослушная бабушка положила "энергия", и он немедленно сослан в искать книгу, в которой он записывает показания электроэнергии. В то время как женщина пыталась документации эксперт "электрика" нашел и украл все ее сбережения-деньги в сумме 11 тысяч гривен и золотое кольцо. Не брезговали также немного бижутерии и исчез.

Неофициально N говорят, что это не первый подобный инцидент в столице - только за последний месяц в Киеве, как "энергия" закрыты около 20 квартир пенсионеров. Не исключено, что это дело рук одного человека.

Эпизод преступной деятельности в Печерске требуются атаки с последующим по словам: невысокого роста, худощавого телосложения. Носит черные брюки и красная рубашка, приходит с черный портфель. Говорит с ярко выраженным акцентом западной европы. Кто увидит этот "электрик" пожалуйста, позвоните в 102 актуальность.

Напомним, владелец "обменника" сбежал с 190 тысяч долларов одного из клиентов.

Ранее, в Киеве аферист продал чужую квартиру почти четыре миллиона.

 

Новости от Репортера.net в Telegram. Подпишитесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


banner14

Категория: Деньги