Возлюбленная Леонардо ди Каприо Камила Морроне позирует в бикини в новой фотосессии пряный


Опубликованно 26.11.2018 09:44

Возлюбленная Леонардо ди Каприо Камила Морроне позирует в бикини в новой фотосессии пряный

Камила Морроне

Неудивительно, что 43-летний Леонардо ди Каприо не мог удержаться, чтобы 21-летний аргентинец-американская модель, Как он Умер — его красота и великолепная фигура, пожалуй, не оставит равнодушным никого.

Недавно Камила приняла участие в очень соблазнительной фотосессии для бренда одежды, джинсы Джордаш, в которых продемонстрировала свои прекрасные внешние данные и идеальную форму. Несколько фотографий из этой фотосессии появились в сети уже несколько дней назад, и два из них модель также поделилась в Instagram, которые привели своих подписчиков в настоящий восторг.

Сегодня свет увидел, пожалуй, самый теплый кадр из этой съемки, в котором актер позирует в бикини и ковбойской шляпе.

Тем не менее, и другие кадры, на которых погибли позирует в платье из джинсовой ткани, оказалось не меньше, чем сексуальная. Оторвать взгляд от этих картин, и их герой-это действительно чрезвычайно трудно. Съемка прошла в одном из поместий в Хэмптоне, и Умереть, я должен сказать, умело сочетает в себе два изображения: смелый красоты, одетая в ковбойском стиле, и невероятно сексуальная леди.

Как говорят источники, Лео, серьезно подумываю в ближайшем будущем жениться на своей подруге, и откладывать с этим решением, как нам кажется, не стоит — таких красавиц еще поискать!


banner14

Категория: Мода