Собрать войска. Новый Сиднея 80км дойти до самой зрелищной в мире


Опубликованно 26.11.2018 06:54

Собрать войска. Новый Сиднея 80км дойти до самой зрелищной в мире

Смелые планы реализуются, наконец, ссылку Bondi и Manly пляжи с официальным пешеходную дорожку, которая уже была объявлена лучшая прогулка в мире.

Два заядлых Сидней ходунки — Лахлан Харрис, бывший пресс-секретарь Кевин Радд, Джон Фолкнер, бывший министр обороны — предложил планы 80км Бонди-походка, что змея вокруг живописного Сиднейского береговой полосы на существующие общественные земли.

80 км ходьбы от Бонди мужски будет принять во многих знаковых мест в Австралии.

Прогулка пройдет в Сиднейский Оперный театр, мост Харбор-Бридж и кресло Миссис Маккуори, а также потрясающим видом на Норт-Хед, зоопарк Таронга и Клифтон-Гарденс.

Любители пеших прогулок могут пройти ков лагеря, где капитан Артур Филипп высадился в 1788 году; Nutcote, Дом художника, возможно, Гиббс; потрясающие Воклюз дом и дом на Элизабет Бей; и аборигенов гравюры в точке Грот.

Всемирно известного пляжа Бонди.

И ее не менее красивая сестра, пляж Мэнли.

Некоторые участки пешком уже существуют, но мистер Харрис и Мистер Фолкнер предлагаем официальное пешком весь путь, который будет включать в себя направления и знаки, объясняющие историческое и культурное значение каждого места.

“Мы сидим на мировом ходить прямо здесь, в Сиднее,” г-н Харрис сказал Дейли Телеграф.

Прогулка займет в пункт Грот в Балгоула Хайтс.

Это также змея вокруг зоопарка Таронга.

“Ей не нужна инфраструктура или нарушить существующие ничьего пользование земельным участком. Он просто нуждается в пояснении, немного раскрутки и некоторые скромные waymarking в виде маленьких символов, чтобы держать пешеходов на трассе”.

Мистер Фолкнер сказал трек 80км может быть лучшим городским ходьбы в мире, не только потому, что локации красивые и исторически важные, но они прямо рядом с городом.

Петрушка залива в Воклюз. Фото: @isabelladobozy

Nutcote, в нейтральных залива, дом Snugglepot и автор чудливые может Гиббс.

“Прогулка садится на то, что широко принято быть максимально естественной гавани в мире, и она берет в четырех из шести самых культовых мест в стране”, - сказал он.

Пара сказал, что они получили положительный ответ от назначения Новый Южный Уэльс, шесть советов, предложенных прогулка будет проходить, а также национальные парки Нового Южного Уэльса и других соответствующих групп.

Пунктом Новый Южный Уэльс заявила, что поддерживает “великую идею”, которая находится в начальной стадии планирования.

И как Мистер Харрис и Мистер Фолкнер собрать больше поддержки для ходьбы, они приглашают представителей общественности, чтобы попробовать небольшой участок на 26 и 27 мая. Посетите BondiToManly.com.


banner14

Категория: Крым