Время Моррисон: описание, лечебные свойства, противопоказания и отзывы. Как применить горчичник Morrison?


Опубликованно 25.11.2018 04:24

Время Моррисон: описание, лечебные свойства, противопоказания и отзывы. Как применить горчичник Morrison?

Время Morrison, в противном случае называется "адам ребро", является довольно мощным противоопухолевым средством. Кроме того, он также используется в лечении желудочно-кишечных заболеваний, простуды и бронхита. С древних времен это растение используется в народной медицине. Для приготовления лекарств в ход идут не только корни, но и вся надземная часть греции. Описание и характеристика

Время Моррисон (фото вы можете посмотреть в этой статье) принадлежит к семейству зонтичных и представляет собой травянистое растение. Он имеет следующие особенности: Соцветия в виде зонтика часто окрашены в ярко-желтый цвет. Он растет в основном в лесах и на поле. Корень греции достаточно большая, с полосками. Листья мелкие и купе.

Высота стебля иногда достигает 110 см. Растение любит влажность и очень чувствительны к засухе. Химический состав

Для приготовления средства, рецепты народной медицины используются практически все части растения, но наибольшее внимание уделяется корень. Лечебные свойства греции Моррисон практически изучены. Это достаточно большой, полосатый, содержит большое количество полезных веществ. В его составе были обнаружены такие компоненты, как они заслуживают, бурже, была погружена в и так далее. Кроме того, в корнях много пектина и углеводов. Листья, стебли и соцветия содержат рутин, кемпферол, камеди и смолистых веществ. Свойства греции Моррисон

Он используется при многих заболеваниях. Например, слабый отвар корня используется при эпилепсии, ВНУТРИБОЛЬНИЧНЫХ заболеваний, витилиго. Прочная воду отвара чаще всего используется для лечения суставов и настойка на спирте зубной боли, воспаления мочеполовой системы и онкологии. Благодаря противовоспалительным свойствам корень прекрасно избавляет от бронхита и плеврита, помогает в лечении пневмонии.

Трава греция входит в список противоопухолевых растений, благодаря наличию в своем составе очень редкие компоненты. Было замечено, действие лекарства из частей этого растения делением раковых клеток. Особенно заметным оно становится после химиотерапии, когда пациент требует помощи для удаления токсичных веществ и восстановления организма после стрессовых нагрузок. Он укрепляет иммунитет, что также способствует выздоровлению.

При онкологии легкого и желудка время Morrison улучшает циркуляцию крови, действует как болеутоляющее и поддерживает общий тонус. Отвар корня

Он также может быть подготовлен как более концентрированный и менее. Для потребления внутрь, как правило, подготовка композицию, в которой соотношение сухого вещества к жидкости 1:10. Лучшим способом приготовления будет отвар в воду для ванны. Для этого возьмите две кастрюли, одна из которых будет меньшего размера, а другой-примерно в половине. В небольшой миске будет будущего отвар, и наливают воду. Кастрюлю поставьте на огонь, а другой-внутри первого. Вода начинает кипеть и нагревать жидкость в небольшой миске.

Обязательно закройте кастрюлю с отваром крышкой, оставив небольшую щель для выхода пара. Примерно через час средство готово. Она фильтруется и хранится в холодильнике. Вместо маленькой кастрюле, вы можете использовать четверть или половину четверти. Она хорошо выдерживает тепло медленно тепло.

Используют полученное средство три столовых ложки не более трех раз в день. Время приема должна находиться между завтрак, обед и ужин. Если средство используется для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, поэтому лучшим вариантом будет употребление отвара до еды и только на пустой желудок. Спиртовая настойка

Для ее приготовления нужно или хорошего качества водки или медицинского спирта, разведенного в соотношении 1:2. Стекло заранее подготовленного сырья заливают на работу бутылку водки и отправляют настаиваться в темное место комнатной температуры. Каждый день принимают настойку и встряхивают. После двух недель, состав будет готов. Он процеживается через двойную марлю и отправить храниться в холодильник. Используют инструмент очень дозах, не больше одной столовой ложки перед завтраком, обедом и ужином.

Нельзя лечить эту композицию, как будто он был алкогольный напиток. Несмотря на то, что он содержит спирт, очень высокой биологической активности. Передозировка может вызвать побочные эффекты. Настойку применяют главным образом для борьбы с раком органов ЖЕЛУДОЧНО-кишечного тракта. Кроме того, он хорошо подготовлен в лечении заболеваний мочеполовой системы и водянке.

Ватным тампоном, смоченным в краску, обрабатывают зубной боли. Для этого, зуб обкладывают примочки из марли или хлопка, и держат, пока боль не утихнет.

Таким же образом обрабатывают гнойные раны. Во-первых, они промываются с помощью настойки, а затем в какой-то момент применяется компресс.

Курс лечения, как правило, от 1 до 2 месяцев. После короткого периода его продолжают. Настойка от простуды

Он используется как при заболеваниях дыхательных путей, вызванных простудой и бронхитом. Для приготовления средства рекомендуется взять термос. Столовую ложку измельченного сырья понадобится не более 2 стаканов кипятка. Сырье, перелить в термос, герметично закрывают крышкой и настаивать в течение 1 часа. Средство принимают по схеме: 100 грамм 3-4 раза в день. Благодаря отношениях отвар не остынет в течение дня. Кроме того, нет необходимости готовить каждый раз свежее или разогреть уже.

Бронхиальная астма также делают ингаляции с помощью концентрированного бульона из греции Моррисон. Легкие, довольно быстро очищаются от мокроты и слизи. Поставки сырья и материалов

Корни этого растения заготавливают или ранней весной, или поздней осенью. Одним из главных условий является отсутствие листьев и соцветий. Именно в этот период, корень в полную силу, которые не имели время, чтобы дать часть земли. Выкопанный корень отряхивают от земли и раскладывают для сушки. Сырье не могут быть смыты или лечить что-либо. Во время сушки, вы можете регулярно наша кошка на земле.

Еще сырой корень заранее разрезается на несколько частей, для будущего, это было легко использовать. Лучше всего измельчить корень в состояние порошка. Фармацевтические препараты именно в таком виде и продаются. Если дома это сделать проблематично, вы можете оставить небольшие черенки не более 3-4 см. Противопоказания к использованию

Время Morrison практически не имеет противопоказаний, за исключением беременности, первой и последней четверти. В этот период не рекомендуется использовать биологически активные травы, чтобы не навредить ребенку или не вызвать преждевременные роды.

При обострении всех заболеваний желудочно-кишечного тракта следует воздержаться от приема препаратов с гарсия Моррисон. Отзывы пользователей

В своих отзывах пациенты часто обсуждают лечебные свойства и противопоказания греции Моррисон и рекомендуют использовать это растение для лечения онкологии, заболеваний легких и язвы желудка. Пациенты с заболеваниями ЖЕЛУДОЧНО-кишечного тракта отмечают достаточно быстрый положительный эффект этого средства. По их мнению, первые улучшения уже происходят на третий день, и в конце лечения, симптомы заболевания проходят.

Те, кто уже пробовали бульон греции Morrison бронхита или орз, очень рекомендуют. Он произнес жаропонижающее действие. По их мнению, это растение не хуже, чем липы или корня подорожника. Он дает даже маленькие дети в возрасте трех лет. Дозировки используют минимум. Дети, по мнению родителей, достаточно быстро заживают и через некоторое время становятся веселым и радостным. Автор: Большакова Юлия 17 Сентября 2018 Года


banner14

Категория: Здоровье