Белла Хадид, Кендалл Дженнер, Адриана Лима и другие за кулисами шоу victoria's Secret


Опубликованно 24.11.2018 10:40

Белла Хадид, Кендалл Дженнер, Адриана Лима и другие за кулисами шоу victoria's Secret

Белла Хадид

Перед началом шоу victoria's Secret остаются несколько часов, а сейчас за кулисами кипит работа — знаете и стилистов надо проявить подготовка моделей, и каждый из них должен выглядеть идеально! Интересные места стулья уже заняты, у Белла и Джиджи Хадид, Кендалл Дженнер, Адриана Лима, марта Хант, Стелла Максвелл и конечно всех остальных участников программы НФПК.

SPLETNIK.RU предлагает заглянуть в закулисье и оценить, как идет подготовка к шоу!

Adriana Lima

Сестры Хадид часто сравнивают — не исключение и сегодняшний результат, но Белла и Джиджи неразлучны, даже во время работы с мастерами Escape и прически. Девушки остаются явно в хорошем настроении и не думают о конкуренции друг с другом.

Джиджи и Белла Хадид

Белла Хадид

Джиджи Хадид

Но Кендалл Дженнер заслуживает звания "мисс крутость" — в то время как остальные gefoppt, девушка придирчиво оценивали результаты работы стилистов.

Кендалл Дженнер

Идеальный макияж и прическа, конечно, важно, но селфи — еще важнее! Кажется,убеждены, что Стелла Максвелл и Белла Хадид!

Стелла Максвелл

Белла Хадид

Особое внимание в этот вечер будет приковано и к Прибереги Принц — девушка вернулась на подиум victoria's Secret после трехлетнего перерыва.

Прибереги Принц

Но после просмотра "Ангел", может быть, меньше — незадолго до выставки появились слухи, что 37-летняя Адриана Лима перестает в шоу s участие Victoria ' Secret.

Adriana Lima

Еще одна ожидаемая доходность этого вечера Эльза Дом. Именно ей поручено показать легендарном Fantasy Bra в этом году. Через несколько часов мы видим Эльза в этот роскошный комплект стоимостью в миллион долларов!

Эльза Дом

В то время как Martha Hunt опытный визажист, Ясмин Тукс красит, кажется, и сам справляется с нанесением макияжа.

Марта Хант,

Жасмин Тукс

Дебютантка нынешнего шоу — Winnie Harlow!

Winnie Harlow

Готовность номер один! Барбара Полька, Жозефина Schreiber и Romi Спор в томительном, но радостном ожидании начала шоу.

Жозефина Schreiber

Барбара Полька

Romi Вооруженных

Модели появляются давно в коллекции — сейчас в Primera и художников, которые за музыкальное сопровождение шоу! Одна из первых "ангелов" вступила Рита ОРА.

Адриана Лима и Rita ORA

Кэндис свейнпол, Прибереги Принц, Рита ОРА и Адриана Лима

Ну и ждем начала шоу!


banner14

Категория: Мода