Впервые в истории 5 тонн мальков ты там будешь Десны возле Киева


Опубликованно 24.11.2018 06:24

Впервые в истории 5 тонн мальков ты там будешь Десны возле Киева

В Киевской области в реку Десна выпущено более 5 тонн рыбы.

Об этом сообщает пресс-возвращения патруля области.

3 ноября 2018 года имел место хранения реке Десна. Акция проходила в селе Зазимье Броварского района. Хранения была проведена за средства госбюджета.

“Check-in на реке Десна случается в первый раз. Свидетелями этого события стало большое количество детей, потому что воспитывать любовь и уважение к природе, необходимо с самого детства. Мы надеемся и на дальнейшую поддержку государства в подойти водоемов Киевской области“, - прокомментировал событие глава Киева вернется патруль Владимир Мухин.

Таким образом, с Херсонской производства экспериментального завода по разведению мальков, собирается из рыбы было доставлено около 5,3 тонн рыбы, весом около 30 г каждая.

Между успокоится Резиновые рыба была:3628 кг толстолобика,1280 кг карпа, 427 кг белого амура.

Общее количество выпущенных мальков составляет около 185 585 экземпляров.

Контроль за проведением работ по вселенной био воды осуществляли специалисты Управления теперь достаточно в Киеве и Киевской области (Киев вернется патруль).

В акции вселенной водных биоресурсов приняли участие президент Горбачев Ярослав Белов, глава Киева вернется патруль, Владимир Мухин, сотрудники Управления оперативного реагирования “вернулся патруль“, зрители, дети и рыбаки.

Как сообщила 28 сентября, впервые за 7 лет киевское водохранилище, будешь там более 15 тонн мальков.


banner14

Категория: Деньги