Пиво с лимоном: сорта, как пить и зачем нужен?


Опубликованно 24.11.2018 04:28

Пиво с лимоном: сорта, как пить и зачем нужен?

Пиво с лимоном-это напиток "на любителя", легкий и освежающий кисло-сладкий вкус. Многие его называют "чаша девочек". Тем не менее, и ребята вкусное пиво с лимоном может понравиться.

Более подробную информацию о необычного пива, самых популярных их разновидностей, и некоторые интересные факты в этой статье.

Почему пиво подают лимон?

Во многих барах и ресторанах мира Кубок пива подают нарезанный дольками лимон. "Почему они делают это?" - вопрос, который волнует, пожалуй, каждого Иван. Ответ до безобразия прост: кислоты, содержимое этого фрукта, прерывает вкус пивных дрожжей.

Как правило, лимон, подается белый в поезде пиво. Именно с этого напитка этот фрукт сочетает в себе все самое лучшее. И это то, чувствовал себя добавить лимон лучше не стоит, потому что кислота быстро силы, чтобы быть привлекательным сливки в стакан. Как пить пиво с лимоном?

Это очень важный вопрос. Существует несколько способов употребления пива с лимоном. Например, в Мексике края бокала предварительно смазывают лимона и замачивают на солнце, после чего он помещается в нижней части, несколько долек фруктов, засыпают доверху льда, выжимают сок лимона и только после всего этого, разливают пиво.

В России Пабы чаще всего можно найти друга презентации. Ломтик лимона попадает в горлышко бутылки или поместить в стакан с пивом, чтобы придать ему вкус и аромат.

К слову, не все Иван пьют пиво с лимоном правильно. Некоторые считают, что употреблять напиток нужно через ломтиком лимона, прямо из горлышка. На самом деле, это правильно выжать сок в бутылку, а затем начать наслаждаться чудесным вкусом.

Чаще всего с лимоном пьют пиво Corona Extra, Родина которого солнечная Мексика. Перед употреблением алкоголя обязательно нужно охладить. Тем не менее, поставить в какие бутылки не нужно, чтобы избежать образования льда.

В горлышко вставить дольку Лайма, выдавить сок, затем окунуть фрукт в бутылку и все это перемешать. Для этого нужно зажать горлышко бутылки большим пальцем и сделать несколько точно стоит "вверх-вниз". Важно не торопиться, иначе есть риск получить "пивной источник".

Урон

Стоит отметить, что пиво с лимонным вкусом, хотя и аппетитным лакомством, но это определенный риск для человека, который во многих случаях врачи-иностранцы. Утверждения доктор Скотт Флагман, эта смесь вызывает появление ожогов в случае контакта с кожей.

Если смесь прилипает к коже, доктор Флагман рекомендует немедленно промыть пораженный участок чистой проточной водой и избегать прямого солнечного света. Автор: Сергей Север 15 Августа, 2018


banner14

Категория: Новости