Пиво Холландии: продукт Московской Пивоваренной компании, созданные в соответствии с лицензией


Опубликованно 24.11.2018 00:46

Пиво Холландии: продукт Московской Пивоваренной компании, созданные в соответствии с лицензией

Пиво Холландии - продукция Московской Пивоваренной Компании. Лицензия была получена от знаменитой голландской компании Бавария Н. В. спасибо всем российским ценителям хмельного напитка можно заказать настоящее голландское пиво, которое производится в родные просторы.

Заявленного качества

Холландии пиво - светлый лагер, что это напиток, который дозревает после розлива. Производитель утверждает, что этот продукт очень мягкий и имеет привлекательный янтарный оттенок. Аромат легкий, некоторые нотки хмеля и солода.

Московская пивоваренная компания производит этот напиток только из качественных и натуральных продуктов. Таким образом, используемая вода артезианская, солод и хмель выбран. Но это на самом деле? Комментарии и отзывы про пиво Холландии

Первое, что бросается в глаза-это цена. Это весьма приятным и доступным для всех любителей горячительных напитков. Средняя стоимость одной бутылки не превышает 50 рублей. Честное мнение российских покупателей: Обильной и устойчивой пены, которая исчезает через 5-10 минут. Переход осуществляется постепенно и равномерно, что говорит о качестве продукта. Пиво Холландии очень мягкая, и, как было сказано. Небольшое послевкусие, но не неприятная горчинка. Этот напиток является идеальным прохладный летний день или после энергичной ходьбы. Несмотря на содержание алкоголя (около 4,8 %), пива не вызывает сонливости после первой бутылки. По сравнению с другими популярными продукции Московской Пивоваренной Компании, напиток обладает приятным ароматом хмеля, не водянистую консистенцию.

Тем не менее, показывают не все комментарии, что это пиво действительно хорошее и стоящее. Некоторые потребители говорят, что он кислый и иногда вы можете на самом деле вкус алкоголя. Может быть, это с точки зрения хранения и транспортировки, ведь, как заявляет производитель, напиток готовится под строгим контролем голландской пивоварни, Бавария Н. в.

Стоит ли покупать

По мнению многих любителей пива, которые пытались Холландии, недавно этот напиток был изменен состав. Теперь вместо обычного хмеля - хмель, что сказать о производителе экономики. Тем не менее, компания по-прежнему пытается сохранить баланс между ценой и качеством.

Еще одна главная особенность пива - это почти выдыхается, идеально подходит для медленно пьют за 30-50 минут. Покупателей не устраивает то, что напиток очень газированный - кажется, сразу после открытия бутылки и через несколько минут. Автор: Алиса Краснова Октября 18, 2018


banner14

Категория: Новости