Лучшие друзья девушек: выбирая украшения для осенних образов


Опубликованно 23.11.2018 01:20

Лучшие друзья девушек: выбирая украшения для осенних образов

Чтобы обновить свой гардероб к новому сезону, конечно, важны, но истинные модницы знают, что идеальный способ создать без правильных аксессуаров. Сегодня мы предлагаем вам полюбоваться ювелирные изделия из люксовых брендов в коллекциях дизайнеров, которые будут дополнять повседневный и бантики, и роскошные вечерние платья.

1.Картье

Французский бренд подготовил для сентября несколько премьер. Коллекция кактусов де Картье создан специально для уверенных в себе женщин, которые ценят стиль и независимость. Ожерелье из золота, украшенные Ляпис-лазурит и хризопраз, сделает незабываемым даже базовый образ, и любители классики по достоинству оценят изысканные геометрические формы золотых колец с бриллиантами. Ну, коллекция Жюст un Clou и сделал лаконичный браслет из желтого и белого золота.

2.Мечта Картье дивы

Вдохновение для новых украшений от итальянского ювелирного дома был, как это, кажется, забыта современной светской дамы аксессуар, как веер. Но настоящие дивы, очаровательные дамы, увлекая все с одного взгляда, сегодня шоу, а затем, кокетливо изящный веер будет их. Картье предлагают носить его в виде элегантной подвески с розовый рубеллиты, сапфиры, аметисты и бриллианты. Лицом коллекции стала модель Лили Олдридж, является музой дома в 2016 году.

3.Сотрудничество Avgvst х Протей темен

Старт в новом сезоне ювелирный бренд из Екатеринбурга явно удался. В конце лета стало открытие первого бутика в Москве, и теперь он входит во вторую совместную коллекцию с современного художника Протея Теменос. В строке 20 предметов из серебра и белого золота, а вдохновением для ее создания было... ртуть! Ничего опасного — создатели приняли только связанные с этим металлом формах: капли и шары. В дополнение к обычным кольца и браслеты, в коллекции есть более авангардные ювелирные изделия, такие как серьги-трансформер. Ценовой диапазон широк: от 1 800 рублей за серебряную брошь до 19 500 за золотое кольцо.

4."Сахар"

Молодой бренд, представленный в 2017, представила лукбук своей новой коллекции. В отличие от некоторых других марок, которые обычно склонны приписывать свои творения некоторые "человеческие" черты, "сахар" подошли с максимальной lcontinue, импозантный, странные истории вещей. Абстрактные геометрические и простые линии-это чистый холст, на котором можно начать писать свой индивидуальный образ. Все ювелирные изделия изготовлены из серебра и серебра с позолотой и находятся в диапазоне 600-5 200 рублей.

5.UNOde50

Осенью бренд выпустил новую коллекцию разгромить основные концепции было ощущение свободы и легкости. Во многих ювелирные изделия, будь то ожерелье, браслет или кольцо можно различить силуэт пера. Колье, состоящее из нескольких нитей мелких бусин, привнести в коллекцию эстетике бохо-шик, а кристаллы Сваровски придают ему тонкое настроение праздника и повседневные образы.

6.Ювелирной коллекции выпускников Британской школы дизайна

Для этих украшений особенно обратите внимание на тех, кто собирается открыть вместе сезон моды со всей светской Москвы на 4 сентября. Лучшие коллекции мировых брендов, созданные студентами, которые закончили курс "Ювелирный дизайн" будут представлены в универмаге "Цветной" в рамках Ночи Моды. Найти похожие орнаменты тяжело — вдохновение молодые дизайнеры черпали в самых разных темах — от тропических фруктов до космоса и переосмыслить даже тех, кто далек от ювелирного искусства вещи, головоломки и кружева.


banner14

Категория: Мода