Неделя моды в Нью-Йорке: Блейк Лайвли, Канье Уэст и другие на юбилее шоу Ralph Lauren


Опубликованно 23.11.2018 00:01

Неделя моды в Нью-Йорке: Блейк Лайвли, Канье Уэст и другие на юбилее шоу Ralph Lauren

Блейк Лайвли

В Нью-Йорке продолжается Неделя моды. В насыщенном расписании имеет место не только на член, публикации коллекций следующего сезона, но и в праздничные дни во время мероприятий. Вчера в Центральном парке отметили 50-летний юбилей бренда Ralph Lauren. Пение творчество дизайнера началась задолго до того, что Кайя Гербер, Джиджи Хадид и другие модели вышли на подиум. Блейк Лайвли, kanye west, Опра Уинфри, Энн Делал приходили к публикации в стильные наряды-заказы на Лорена. Среди гостей шоу также были Анна Винтур, Рози Хантингтон-Уайтли, Мария Шарапова, Джессика Честейн, Роуз Бирн, Приянка Чопра с Ник Джонс, Hilton и многие другие.

Вне официального расписания публики была представлена коллекция осень, а также вещи из линии Polo Ralph Lauren. Главная мотивация была техника хуже. Золотые нити, бархат, кожа и эксклюзивные ткани итальянских добавил богемного настроения. Остатки Лорен разработаны и классические двубортные пальто и вечерних платьев. Например, в наряд-заказе, показали, Джиджи Хадид, ушел 132 кусок ткани. Кроме того, блестящие высоко ценит внимание и абстракция, узоры на платье выделяется и другой традиционной для Лорена мотив американского флага, который впервые появился в осень свитер коллекции 1989 года, и с тех пор неизменно ассоциируется с одеждой Ralph Lauren (не зря, конструктор, первый год и одежда олимпийской сборной США).

Джиджи Хадид

Кайя Гербер

Эклектика — второй важный элемент коллекции. Смешение стилей для дизайнера страны Picasa в себя черты многих культур, это также традиция, что выключил. Кашемировый свитер большой вязки Электрический хаки в мире Лорена дополняют гламурный Золотистое платье от Pietro, на изготовление которого ушло 300 часов. И грубый кожаный жилет, которые хорошо села и в плечах неосторожные doc из фильма Деннис хоппер, 1969, украшен элегантной брошью с кристаллами.

Пытаться создать одежду, не оглядываясь на моду, и придумать что-то мифического и вневременной — вот, к чему я стремлюсь,

— сказал Ральф Лорен о своем подходе.

Ralph Lauren

Гости выпуска

Блейк Лайвли,

Канье Уэст

, Джессика Честейн

, Рози Хантингтон-Уайтли

Роуз Бирн

, Стивен Спилберг и Кейт вышла Замуж

Мария Шарапова

Энн Делал

Отель "Хилтон"

Приянка Чопра

Приянка Чопра и Ник Джонс,

Лили OGG

Оливия Палермо,

Кьяра Были

Роберт де Ниро

Элисон Уильямс,

Сьюзен Бенедетто и Тони Беннетт

Camila coelho,

Майкл и Лэнс Груша

Опра Уинфри


banner14

Категория: Мода