Торт "ИрИсКа": Рецепт, Фото


Опубликованно 22.11.2018 07:30

Торт

Торт "ИрИсКа" - замечательный деликатес, который большое количество поклонников. Из-за того, что в такой мед содержит тест, пирог очень ароматный, пористой и губчатой. Иногда они также используются отдельно как медовый бисквит. Отличает этот десерт невероятно вкусный крем из отличный ириски и сливок. О том, как можно сделать такой торт, будет описано в этой статье. Нужно для торта?

Торт "ИрИсКа" не так просто встретить в магазине. Это диета еще один рецепт для домашнего приготовления, поэтому, если вы хотите порадовать своих близких ярким и необычным десертом, то можно смело идти на кухню, чтобы применить его кулинарный талант.

Чтобы приготовить торт ИрИсКа"," нам необходимы следующие ингредиенты: пять куриных яиц; 300 Грамм Сахарного Песка; две столовые ложки меда; одна чашка грецких орехов; 25 мл растительного масла; три столовые ложки какао; два с половиной стакана муки.

Для приготовления крема вам понадобится: 400 Граммов Конфет "Ирис"; 450 грамм сливки с содержанием жира 35%; 100 Грамм Сливочного Масла; Ванилин. Приготовление

Рецепт торта "ИрИсКа" подробно описан в этой статье. Сначала нужно взбить яйца вместе с сахаром с помощью миксера или блендера до образования максимально плотной пены. В полученное тесто добавьте по одному яйца, мед, ваниль и растительное масло.

Будьте осторожны, мешать очень аккуратно, не слишком сильно преувеличивают. Только в этом случае торт "ИрИсКа" получите вкусный и много времени на его приготовление не надо тратить. После того, как мы смешиваем существующие массу с мукой, вы должны быть по консистенции, как густой крем. Поэтому нельзя взять сразу два и половина чашек муки, как рекомендуется в кулинарных книгах и начать с полутора стаканов. Предварительно муку следует просеять с разрыхлителем, какао-порошком и ванильным. Осторожно положите его в тесто и тщательно перемешать. Только после этого добавьте оставшуюся муку.

Будьте готовы, что после того, как вы получите так называемые сухие ингредиенты, тесто падает около трети объема чаши. Не волнуйтесь, так и должно быть. Испечь Торт

Для торта "ИрИсКа", фото которого есть в этой статье, нужно испечь торт. Лучше всего взять большую форму, например, диаметром 24 сантиметра. Следует смазать растительным маслом и вылить треть существующих тестов.

На сколько частей делить тесто, решать вам. Она может быть больше, все зависит от того, сколько пирожных вы планируете получить в вашем торт. Они выпекаются в духовке в течение 25 до 35 минут при температуре 180 градусов. Нагреть предварительно духовку.

Готовность пирога можно проверить с помощью зубочистки, проткнув ей тесто. Если он остается на soci?t?, он должен дважды. Таким же образом все оставшиеся пирожки. Крем для торта

Для крема пралине "Ирис лучше всего подходят" с тягучей структурой. Вам нужно, чтобы она растаял еще хорошо. Снимите обертку со всеми сладости.

Не забудьте крем, вы должны быть очень толстыми, не менее 33 процентов. Вылить в кастрюлю, перемешать, довести до кипения. Когда сливки станут горячими, добавить сладости, чтобы не мешать далее обязательно ждать полного растворения.

Теперь вы можете выключить плиту и горячую массу добавить ваниль и сливочное масло. Полученную смесь перемешивают до однородности. Пока крем еще в теплом состоянии, немного смажьте все коржи по отдельности, это необходимо для их пропитки.

После этого нужно подождать, пока крем остынет и насколько оно обильно толстыми премиум торт и собрать в торт. Пожалуйста, обратите внимание на то, что масса сначала будет жидкой, только при охлаждении становится густой, похож на подтаявшую конфету. Охлаждение в течение примерно сорока минут. Смотреть время от времени в холодильник, оценить состояние торта "ИрИсКа". Рецепт с фото вы найдете в этой статье как можно подробнее.

В конце торт украсить тертым шоколадом. С кукурузных палочек

Существует еще один оригинальный рецепт этого торта, кукурузные палочки использовать. Для этого надо иметь под рукой такой список продуктов: 100 грамм сладких кукурузных палочек; 400 грамм мягких ирисок; 150 Грамм Сливочного Масла. Готовим Торт

Чтобы освободить для начала торт из кукурузных палочек и ирисок, все конфеты из шоколадной бумаги.

Теперь берем каждый кукурузных палочек по отдельности и разрезать их на две или три части, как вы хотите. В это время на огонь небольшую, но глубокую миску, в которой нам нужно растопить сливочное масло. Там добавляем ириски.

Обратите внимание на то, что обратить внимание на то, что конфеты и сливочное масло можно плавать в миске сам. Тот факт, что, если ириски не расплавятся окончательно, масса станет однородной, все хорошо перемешать.

Карамель, не помешивая, пока конфеты не тают и растворяются полностью. Теперь вам нужно, в то время как огонь, без него миску с небольшими порциями добавить предварительно порезанные кукурузные хлопья. Затем еще раз все тщательно перемешать.

Полученный брикет на ночь поделиться КЭ на две части и положил на клеток пакетов. Форма колбасы, сильно Puma пакеты нужно десертом в руках. После этого уберите лакомство в холодильник. Ему нужно дать остыть в течение нескольких часов.

Застывший десерт порезать на кусочки и подавать на стол. Как вы видите, второй рецепт проще, здесь нужна духовка, а времени будет меньше. Автор: tgorlopeev 10. Август 2018


banner14

Категория: Новости