Наша нулю: Дженнифер Лопес встретился с в соответствии с торчащие трусы Танга


Опубликованно 21.11.2018 03:20

Наша нулю: Дженнифер Лопес встретился с в соответствии с торчащие трусы Танга

Jennifer Lopez

В клипах Дженнифер Лопес много зажигательных танцев и мало одежды было всегда — в стиле 49-летняя певица не изменяет и сейчас. Певица хита Waiting for tonight старательно гонит спорта, чтобы держать себя в форме и любит результаты тренировок показывает. Так, на съемках нового видео с DJ Khaled Лопес появилась в белом кроп-топ — все собрались на площади оценить подтянутый живот знаменитости смогли.

Jennifer Lopez

Но кроп-топ был явно не самая важная часть имиджа. Лопес имеет к жизни еще один провокационный тренд от нуля: клеить приспущенных штанов стринги. Интересно отметить, что в подобной форме в последнее время люди, казалось, и актриса мила Кунис.

Jennifer Lopez и DJ Khaled

Оцените очарование певицы поклонники могли совсем недавно: буквально на прошлой неделе Дженнифер выпустила клип на песню Te guste, в которой они зажигательно областного в ярко-желтом купальнике. После этого Лопес имел уже возможность в Катаре, где очаровывает обитателей мусульманского государства куда более сдержанные образы. Теперь певица снова вернуться к работе — ее мощности и энергии можно только позавидовать! С нетерпением ждем премьеру!


banner14

Категория: Мода