Ангелы среди нас: смотрим новые Lucky нижнее белье


Опубликованно 21.11.2018 02:28

Ангелы среди нас: смотрим новые Lucky нижнее белье

Дата: Крез

8 ноября в Нью-Йорке состоится долгожданное новое шоу Victoria's Secret. Стать "ангелом" бренда, это не легко — кастинг очень строгий и не каждая красавица получает эту честь. Однако, чтобы почувствовать себя соблазнительной, не обязательно выходит на подиум. Покупка нового нижнего белья, это хорошая идея в любой сезон. И хотя здравый смысл и прогноз погоды указывают на то, что наблюдать теперь у нас есть свитер толстой вязки и могли, остались в доме, и мы восхищаемся новые коллекции, роскошные.

1.Victoria's Secret

Если вы хотите максимально вжиться в образ "Ангела", стоит взглянуть на Victoria's Secret. Бренд сразу две новинки: обновления из серии Dream Angels и коллаборация с Лондонский дизайнер Мэри Привлек.

В первый сборник вошли популярные силуэты в сочетании с бархатом, кружевом и металла, с другой сочетают комфорт и сексуальность, так Привлек, известной как "королева принтов", разработала для бренда яркие модели, которые прогонят осеннюю Генри.

Dream Angels

Victoria's Secret x Mary Katrantzou

2.Hunkemoller

Модницы ликуют — список покупок, когда вы находитесь за границей, кажется, что будет еще короче. Знаменитый голландский бренд нижнего белья Hunkemoller приходит в Россию. Премьера оказалось впечатляющим — в магазинах сразу появится обновленная коллекция, разработанный вместе с top model Дата Крез. Она и стала героиней ищет его.

Дата: Крез

3.Incanto

Новая коллекция итальянского бренда готова растопить лед в сердце. На этот раз все построено вокруг цвета — опьяняющая сангрия, нежный розовый, уругваец красный, белый идеально и бескомпромиссно черный.

4.Sloggi

Коллекции бренда для любителей абсолютной нижнее белье — онлайн с говорящим названием Zero Feel представляет топы и тела, созданные по запатентованной технологии.

5.Triumph

В новом сезоне марка обновила линию Amourette, но мои кружева не задавили 60-х в версии с высоким уровнем технологии, с чашками, идеально подходит запоминающими" форму груди.

6.Tezenis

Певица Рита Дакота стала лицом осенне-зимней кампании бренда нижнего белья. Коллекция нового пересмотра винтажном стиле 60-х, и в декоративной отделки активно используются Ныряние с маской и трубкой и кружева, которые придают модели дерзкий и сексуальный характер.


banner14

Категория: Мода