Маша Федорова, Марианна Сердечно, Виктория Выбираю, и другие гости Гала-ужина Пушкина


Опубликованно 20.11.2018 22:17

Маша Федорова, Марианна Сердечно, Виктория Выбираю, и другие гости Гала-ужина Пушкина

Марианна Кардио и Екатерина Борисова

Вчера вечером многие меценаты, коллекционеры, представители российской и международной бизнес-элиты состоялся закрытый ужин с. Пушкина Гала-ужин, посвященный открытию выставки "Пикассо и Хохлова".

Они представили выставки присутствовали директор МУЗЕЯ имени Пушкина Марина Лошак и президент МУЗЕЯ имени Пушкина Ирина Антонова: в центре внимания гостей мероприятия показали, проекционные установки, рассказывает историю об отношениях Пабло Пикассо и его первой жены — русской балерины Ольги Хохловой, и показать свои работы для выставки.

В нем, кстати, вошло более 200 объектов, среди которых неизвестен коллекция работ художника и материалы из семейного архива Пикассо и Хохлова — фотографии, письма, предметы мебели.

Марина Лошак

Маргарита Пушкина и деятельности

Василий Церетели

Увидеть произведения испанского гения и обсудить мероприятие в этот вечер, возможно, исполнительный директор Московского музея современного искусства Василий Церетели, директор Музея современного искусства "Гараж" Антон Белов, основатель Фонда и галереи, по Его словам Марианны Кардио, бизнесмен Леонид Гонок с женой Мирандой, но и по, главный редактор Vogue Маша Федорова и не только.

Ирина Антонова

Виктория Выбираю, и Александр Несколько

Маша Федорова и Дарья в силе

Миранда, но и по и Леонид Гонки

Антон Белов

Игорь Зерна


banner14

Категория: Светская Хроника