Уличный стиль знаменитостей: Кэти Холмс утверждал, джинсовые тенденции на прогулку в Нью-Йорке


Опубликованно 20.11.2018 01:21

Уличный стиль знаменитостей: Кэти Холмс утверждал, джинсовые тенденции на прогулку в Нью-Йорке

Кэти Холмс

39 лет, Кэти Холмс, очевидно, не стоит дома в Нью-Йорке — звезда снова попал в объективы фотографов. Поездки в метро актриса на этот раз он предпочел прогуляться по улицам города. Платье для такого случая Кэти выбрала более элегантный, даже, если обучение деним не изменилось. Холмс сделал ставку на темно-синий цвет и женственность. После того, Меган Маркл появилась на турнир по поло, джинсы платье от Carolina Herrera, этот материал явно в ожидании нового этапа популярности среди модниц.

Кэти Холмс

Юбка-карандаш, которая прикрывает колени, добавил простой темно-синий t-shirt. Акценты так, Кэти месте с помощью аксессуаров: ремень "змеиная кожа" цветовой код для обозначения линии талии в простое платье, и босоножки телесного цвета с золотой отделкой на ремни.

К доминирующим в комплекте синий цвет прекрасно подошла и бежевая сумка от Селин, что для звезды, видимо, является неотъемлемой частью многих свои ежедневные образы — с ней же, Кэти спустилась в подземку.

В отличие от звезд, которые даже в повседневной жизни не отказываются высокие каблуки или яркие одежды, Кэти всегда выше всего ставит комфорт. Пусть ее образы иногда кажутся невзрачными, но идеи, которые можно заглянуть в свой гардероб, точно так же, вы можете легко воплотить в жизнь. Например, юбки, джинсы — очевидно, должно быть для летнего гардероба тех, кто проводит лето в городе. И как вы относитесь деним?


banner14

Категория: Мода