Не забронировать номер 19-это должен быть крошечный гостиничный номер в мире


Опубликованно 19.11.2018 18:04

Не забронировать номер 19-это должен быть крошечный гостиничный номер в мире

Отель corbigoe Hotel в Вестминстере, в центре Лондона, предлагает крохотной комнате, в которой едва помещается кровать, и, когда ванная комната настолько мала, вы можете мыть руки, все еще сидя на унитазе.

И хотя номер поменьше, чем в тюремной камере, он не настолько выгодной, цене, на достаточно крутую $97 ночи в течение апреля до высокого осеннего сезона.

Отель следственной комнате, Великобритании потребительская группа, который? нашли пока крошечный номер рекламируется на Booking.com как размером в пять квадратных метров, почти половину занимает ванная комната.

Но это “уютный” на совершенно новый уровень. Фото: Какие?

“Когда мы приехали с рулеткой, мы обнаружили, что в спальне размером в три квадратных метра — это означает 40 процентов, что является ванная комната,” что? сказал в своем докладе.

“Прямоугольная коробка почти полностью занято узкой односпальной кроватью, из которого одновременно можно коснуться стен по обе стороны.

“Единственное окно в глубь посадки и ванная комната настолько мала, вы можете мыть руки, пока все еще сидели на горшке”.

Какой? отчет сказал, что размер номера был примерно вдвое меньше, чем стандартный автостоянка космос в Великобритании, который составляет около 11 кв. м.

В ванной комнате. Фото: Какие?

“Это также меньше, чем рекомендуемый минимум для британской тюремной камере — семь квадратных метров”, - говорится в сообщении.

“Забронировать через сайт отеля стиле, и это может шокировать: нет размеры указаны и изображены почти на любой другой номер, бар это одно.”

С другой стороны, помещение в двух шагах от некоторых из самых знаковых достопримечательностей Лондона, включая Букингемский дворец, Биг Бен, Вестминстерское аббатство и Британская галерея Тейт, и прямо возле станции метро Pimlico.

Но разве нет в комнате.

“Не забронировать номер 19. Комната не шире, чем узкая кровать,” путешественник из Испании писал о Booking.com.

Кто хочет, чтобы завтрак в постель? Фото: Какие?

“Нет никакого внешнего окна. Вы можете либо поставить свой чемодан на пол или на кровать. Если ваш чемодан на полу вы не можете добраться до так называемого "комната".”

Другой путешественник, из Великобритании, писал: “каждое движение должно быть спланировано заранее”.

Кто-то писал: “Она была настолько мала, я едва мог повернуться! Небольшой кусок ковра я был грязный и запах в комнате, возможно, ковер и покрывало. Кровать была древней. Я был буквально в лестничной шкафу”.

В общем, отель имеет рейтинг 5.1 из 10 по Booking.com, которая является “проходной”.

В свою защиту, отель corbigoe расположен в уникальном месте в районе Вестминстер в Лондоне. Фото: TripAdvisor отзывы путешественников

Какой? доклад ориентирован на усиление “микро” отели, где основной, компактный гостиниц предлагают для путешественников, которым не нужна пространство и комфорт традиционных отелей.

Но его расследование показало, многие из них не стоит дешевле, особенно когда они оказались даже меньше, чем они появились на фотографии на сайте бронирования.

“Отели должны быть полностью честными с клиентами о том, насколько малы их номера во время бронирования, так что гости не неожиданно оказываются в коробке,” что? редактор путешествия Рори Боланд сказал.

“Микро-мини-гостиница отлично подходит для короткого пребывания, но не думайте, что вы всегда получаете микро цене.

“По правде говоря, вы, вероятно, найти более просторное отдыха за лучшую цену.”


banner14

Категория: Крым