Шэрон Стоун в черном платье с соблазнительным декольте повеселилась на гала-вечер в Нью-Йорке


Опубликованно 19.11.2018 02:58

Шэрон Стоун в черном платье с соблазнительным декольте повеселилась на гала-вечер в Нью-Йорке

Шэрон Стоун

Накануне 60-летняя Шэрон Стоун, которая недавно с гордостью сказал, что выбирает жизнь матери-одиночки, посетил благотворительный гала-вечер в Нью-Йорке, организованный организацией "Лекарствам для забытых болезней" (Drugs for Neglected Diseases Initiative) — занимается разработкой новых методов лечения, давно забытые заболевания (сонная болезнь, малярия и т. д.).

На мероприятии Стоун появился в черное облегающее платье с соблазнительным декольте, которое подчеркивало стройность ее фигуры. Стильный внешний вид star дополняют роскошные аксессуары (серьги и большое колье вокруг шеи), изящные черные лодочки с прозрачными вставками и черный клатч.

Шэрон Стоун

Изображение имеет совершенно ненавязчивый и освежающий макияж: губы — ярко-розовая помада и глаза, черная подводка и немного туши.

Весь вечер Stone улыбалась и с удовольствием позировала журналистам. В связи с этим, не удивительно, что актриса, казалось, так счастлива. Не так давно в одном из интервью, звезда призналась, что переживает хороший период. Несмотря на разрыв с парнем, моложе, 41 год Ангел г-н Боффин, она чувствует себя очень комфортно и даже не думаю о новых отношениях.

Это хороший период: я счастлив. Я живу в своем доме, куда он переехал 25 лет назад, с детьми. Имеют красивый возраст, когда мы больше не нуждаемся в помощи няни. В субботу я просыпаюсь, спускаюсь вниз, играть с детьми, плавать, смотреть фильмы,

— сказал Шарон.


banner14

Категория: Мода