Светлана Ходченкова в элегантное вечернее платье посетила открытие ювелирного бутика в Баку


Опубликованно 18.11.2018 09:38

Светлана Ходченкова в элегантное вечернее платье посетила открытие ювелирного бутика в Баку

Светлана Ходченкова

35 лет, Светлана Ходченкова успевает не только сниматься в кино, но не забывайте активную светскую жизнь. Недавно актриса посетила Баку, где принял участие в открытии бутика ювелирного бренда BVLGARI. Фотографии с мероприятия и впечатления от поездки он поделился в своем Instagram.

На вечере Светлана появилась в элегантном длинном черном платье с открытой спиной от Александр Терехов и светлые сандалии. Свой стиль он добавил, небольшой клатч в тон наряду и драгоценные украшения (вероятно, как раз от знаменитого итальянского бренда) — браслет и серьги.

Роскошные, золотистые волосы и звезды были завить легкие волны и уложены на одну сторону. Эта прическа как раз позволил актрисе продемонстрировать шикарные серьги, что добавляет его образу еще больше изысканности и утонченности.

Вернулась из солнечного Баку, где открыл новый бутик Bulgari, на самом деле, особняк, в историческом центре города, является памятником культурного наследия мира. Дом в стиле Bvlgari, вдохновили более 2700 лет истории Рима, невероятно органично в этой среде. Спасибо за теплый прием!

— сказала актриса в своем Instagram.

Поклонники неизвестном мире, рассматриваются все пришли ко мнению, что этот вид звезды был очень успешным.

Идеальный!

Фантастический!

Самый тонкий и самый харизматичный!

— эпитеты в комментариях к фото, что не поскупились.

После короткой поездки в Азербайджан актриса, видимо, вернется на съемочную площадку — теперь она также снялась в сериале "Казанова", выход которого запланирован на этот год.

Светлана Ходченкова на съемках сериала "Казанова"


banner14

Категория: Мода