Million Dollar Baby: else Дом поручено представить Fantasy Bra на показе victoria's Secret Show


Опубликованно 18.11.2018 07:46

Million Dollar Baby: else Дом поручено представить Fantasy Bra на показе victoria's Secret Show

Эльза Дом

Участие в шоу victoria's Secret — мечта для каждой модели, но 29-летней Эльзы Дом еще больше счастья, потому что это будет наиболее, конечно, сверкать на подиуме в ярко. Помогут вам в этом бюстгальтер-модель Fantasy Bra, изготовленный из серебра и 2100 алмазов. Точно else имел честь, ювелирный бренд, созданный в сотрудничестве с Atelier Swarovski в шоу, которое состоится восьмого ноября в Нью-Йорке.

На изготовление бра длилась 930 часов, а его стоимость оценивается в один миллион долларов!

Эльза Дом

Сам Дом, который участвовал уже в официальной фотосессии и презентации, не мог скрыть своей радости подписчиков в Instagram.

Это самый лучший подарок на день рождения! Посвящаю его всем, кто следует на тяжелую работу и своих сумасшедших мечтах! Спасибо victoria's Secret, что мы встретились с моим!

написала на своей странице Дом, который празднует тридцатый день рождения незадолго до шоу — седьмое ноября.

Кстати, примерит Fantasy Bra, точнее, более бюджетные копии, сможет любая модница. 29. В ноябре в продаже также модель идти, украшенные кристаллами Swarowski. Их стоимость составит 250 долларов.

Впрочем, и оригинальные модели в этом году, кажется довольно скромным по сравнению с Fantasy Bra прошлого года. Создает ювелирные изделия от Mouawad, золотой бюстгальтер стоил более двух миллионов долларов и состоял из бриллианты, желтые сапфиры и голубые топазы. Модель Луис Рибейро показал ему.

Первое сообщение блогер разыскивается девушка поделилась.


banner14

Категория: Мода