В Киеве задержали преступника в лице вице-главы Федерации бокса - СМИ


Опубликованно 18.11.2018 01:06

В Киеве задержали преступника в лице вице-главы Федерации бокса - СМИ

В Киеве сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в случае стрельбы, которая произошла 26 октября около развлечений на Большой Васильковской в столице. Во вторник, 30 октября, по данным пресс-службы полиции.

Отмечалось, что конфликт произошел около 23:00 26 октября. Злоумышленник избил двух мужчин, и также выстрелил в одного из них и скрылись на иномарке.

Известно, что, начиная с 30 октября, задержали, он уже объявлено о подозрении в совершении актов вандализма. Сейчас он находится под ночь, под домашним арестом.

По данным правоохранительных органов, ранее мужчина уже был описан в другом уголовном производстве. В частности, в январе 2017 года в Киеве, избили патруль. Затем мужчина приехал на место происшествия, по просьбе своей подруги, которая остановила полиция, подозревая его в пьяной езде.

 

Смотрите фотогалерею: В Киеве задержали преступника в лице вице-главы Федерации бокса - СМИ

 

"После этого инцидента, обвинительный акт в отношении подозреваемого по факту насилия в отношении работника правоохранительного органа был направлен в суд для принятия процессуального решения", - сообщили в ведомстве.

В настоящее время полиция не сообщает имя задержанного, отметив лишь, что речь идет о 36 лет из донецка. В то же время, Украинская правда пишет, что подозреваемым является вице-президент Федерации бокса Киевский бизнесмен Николай Щур.

Ранее, в центре Одессы, 35-летний мужчина возле одного из развлекательных заведений устроили стрельбу. Человек был гражданином одной из стран-соседей.

Также сообщалось, что в Киеве в одном из домов на улице Жукова мужчина стрелял с балкона.

Новости от Репортера.net в Telegram. Подпишитесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


banner14

Категория: Деньги