Ресторан "Гриль Гарден (nha trang): описание, меню, отзывы


Опубликованно 17.11.2018 07:12

Ресторан

По мнению многих туристов, этот Ресторан должен посетить хотя бы раз все, что происходит во Вьетнаме. В ресторане "Гриль Гарден" в городе Нячанг предлагает большой выбор барбекю, где можно попробовать приготовленные на гриле, мясо крокодила, кобру, лягушку, страуса, козы, кабана, креветки и другие отзывы, отель идеально подходит для романтических и для деловых встреч.

Визит в Ресторан "Гриль Гарден" в Нячанге туристы называют интересное кулинарное приключение. Авторы комментариев считают, что это заведение-настоящий рай для гурманов. Многие уверены, что побывав здесь хотя бы раз, клиент непременно захочется вернуться в этот Ресторан снова. Не рекомендуется посетить Ресторан тех, кому не нравится дым и запах костра, и кто не любит готовить. Какие особенности знаменитого ресторана "Гриль Гарден" в Нячанге? Поговорим об этом в нашей статье. Ресторан "Гриль Гарден" (Нячанг, Вьетнам): введение

Отель является одним из самых известных и популярных в стране. "Grill garden" в Нячанге есть BBQ-шведский стол, в ассортименте более 30 видов блюд из морепродуктов и мяса, которые готовятся на гриле.

Пешком стейки и морепродукты (крокодила, страуса, креветки, моллюски, тунец и др.) готовятся на решетке, расположенный непосредственно на столе для гостей. К каждому из блюд в "Гриль gardena" в Нячанге подбирается подходящее вино премиум класса. Многие туристы считают, что учреждение является одним из мест, которые идеально подходят для семей или групп друзей, посиделок.

В ресторане-шведский стол, открыт с 17:00 до 23:00. Стоимость входа составляет 220 тысяч Донг (620 руб.) человека. Адрес отеля: 3 линия, 107 Nguyen Thien слой полиэстера для рукавных фильтров.

Полезная информация

Обычно, гости приходят в "Гриль Гарден" (Вьетнам, Нячанг) на ужин. Предлагаются блюда азиатской и вьетнамской кухни, приготовленные на гриле и барбекю.

Характеристики

Учреждение работает по системе "шведский стол". Стоимость заказа (220 000 донгов, или 620 руб.) включает все, что может за ночь съесть один посетитель, за исключением напитков. Гости могут принести алкоголь.

На входе посетителей встречают две дружелюбный, говорит девушка. Один из них закрывает гостей к столу и приносит меню, но и рассматривается специфика обучения. Затем весь вечер, очень милая девушка-вьетнамка, чтобы обеспечить гостям на гриле не гасли с помощью. Как правило, не говорит ни на русском, ни на английском языке, и, в случае необходимости, вызывает на помощь России и коллега. Гости приносят огромные блюда, после чего его отправляют в выборе лакомства.

Ресторан предлагает возможность насладиться: кресла-каталански; бесплатный Wi-Fi; услуги раннего бронирования; столы на открытом воздухе; обслуживание официантами; широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков.

Отель: для семей с детьми; большие группы туристов; группы друзей. Как войти в "garden Grill"?

По отзывам, в "Grill garden" в Нячанге настолько популярен, что попасть сюда не легко. Планировать поход в это знаменитое место заранее. Лучше всего забронировать в ресторане столик, иначе придется защищать перед входом в учреждение, в течение нескольких часов очереди. Внутри

Ресторан расположен в двухэтажном здании на открытом воздухе. В случае дождя специальные из железа и аксессуаров для устройства натяжного потолка. Условия обслуживания и список блюд в два этажа равны.

Авторы комментариев отмечают наличие в ресторане очень интересное, этот закон дизайном и приятной атмосферы. Главной особенностью учреждения является то, что вы должны быть независимой приготовить выбранные блюда, приготовленные на гриле. В центре каждого стола имеется специальное отверстие, в которое вставляется решетка с углями. В течение всего вечера посетителей действует для себя, и в то же время и шеф-повар, и тебе нравится том. Меню

Меню с фотографиями блюд на двух языках – русском и вьетнамском – установленный на входе. Был в ресторане "Гриль Гарден" можно попробовать большинство экзотических азиатских деликатесов, от которых было просто слушать, например, мясо акулы, страуса, крокодила. Существует также возможность насладиться вкусом различных морепродуктов: моллюсков, креветок, различных видов устриц и даже лягушек со змеями. Для любителей предлагает широкий выбор жилет.

"Шведский стол" в ресторане отеля разделена на два отделения. В первой представлены сырые продукты, которые необходимо готовить на гриле. На второй, уже на кухне: чипсы; рис; сосиски; лапша; различные салаты с большим количеством свежих трав; свежие фрукты и овощи; рулонов; тушеная курица; суда; несколько видов тортов и мороженое.

Король ночь в заведении-это крокодил, что безопасность на вертеле. Но для российских туристов самым обычным по-прежнему остается мясо курицы и кролика. Что нравится гостям?

Посетителям наслаждаться абсолютно все: любовь, вид, дружелюбный и внимательный персонал, очень внимательный, и еда. Ни в одном из ресторанов вьетнамской, авторы нашего сайта, им не доводилось попробовать в течение одной ночи такого разнообразия вкусных экзотических блюд. Свежеприготовленные на гриле, и мясо выделяют особый вкус, мягкий, с дымком.

В течение вечера в ресторане, музыка, что создает расслабляющую атмосферу. Хотя отель расположен на очень оживленной улице, внутри него, гости попадают в совершенно другой мир, где не волнует улице и тщеславия.

В "Гриль gardena" официанты всегда помочь и рассказать клиентам, как готовить продукты. Одно из преимуществ этого отеля, как считают авторы нашего сайта, является то, что по сравнению с другими ресторанами, "Гриль Гарден" позволяет существенно сэкономить. Многие туристы считают, что это учреждение является одним из самых живописных мест во Вьетнаме. Автор: Иван Толстой 21 Октября 2018 года


banner14

Категория: Новости