Мами и примадонна: новое модное перевоплощение Ирины шейк в Нью-Йорке (фото и звезда с дочерью!)


Опубликованно 16.11.2018 03:35

Мами и примадонна: новое модное перевоплощение Ирины шейк в Нью-Йорке (фото и звезда с дочерью!)

В то время как ее бойфренд Брэдли Купер на кинофестивале в Торонто фильм "звезда родилась" (A Star Is Born), премьера которого с блеском прошли в Венеции, 32-летняя Ирина шейк развлекается в Нью-Йорке, Неделя моды. При этом время, которые модели не являются на вечеринку, и на прогулку с дочерью Леей.

На днях фотографы имеют шейк в престижном районе Сохо — вместе с моделью надежде Подол Ирина Уэйн отправился в Ресторан, где состоялся торжественный ужин, приуроченный к выходу книги Анны Делло Руссо "вне моды" (Beyond Fashion). Для вечеринки Ирина серое мини-платье The Kooples выбрал с ярким цветочным принтом в виде красных Маков. В тон вы выбрали звезду и аксессуары: сандалии и клатч. Объяснить современный выбор легко шейк: модель сотрудничает с брендом и недавно разработанный для бренда несколько мешков.

Ирина Шейк

Надежда Соусом и Ирина шейк

Ну, на следующее утро, несмотря на поздний развлечения накануне, шейк была счастлива и пошла на прогулку с дочерью Леей. Папарацци поймали трогательные сцены материнской заботы: Ирина носил девочку на руках, что кажется, дал маленькой девочке невероятное удовольствие. Имидж гламурной дивы-модели перешел на удобный и эклектичный стиль типичной жительницы мегаполиса. Антрацит классическое пальто знаменитости дополняет купить спортивные Лосины с белыми лампасами и высокие сапоги на небольшом тонком каблуке от Miu Miu.


banner14

Категория: Мода