И Бормио, урал, шейхи и другие на выставке "Современный Катар"


Опубликованно 16.11.2018 02:57

И Бормио, урал, шейхи и другие на выставке

Визит Болельщиков-шейх, Рим Аль-Тани

В то время как в столице светская публика вчера был благотворительный аукцион фонда "Друзей", в Санкт-Петербурге любителей хорошего урожая самая большая ярмарка катар искусства "Современный Катар: искусство и фотография". Закрытый показ прошел в Манеже в рамках VII Санкт-петербургского международного культурного форума, который начнется уже завтра, и был приурочен к перекрестному Году культуры Катара и России на чм-2018.

Знать современный ближний восток, искусство, встретиться с друзьями и приобрести деловые контакты пришли заместитель председателя правительства России ольга голодец, генеральный директор Третьяковской галереи Сообщил Полиции, исполнительный директор Московского музея современного искусства Василий Церетели, художник. Lampus, консультант по вопросам брендинга и стратегий развития И Бормио и другие известные персонажи. Конечно, событие это было отмечено много высокопоставленных чиновников из Катара: министр культуры и спорта, посол Катара в России и не только.

Выставка разделена на две части. "Что воплощает в себе Видение: фотография из Катара" — более 250 фотографий 60 авторов, проживающих в Катаре, а из 28 разных национальностей, "Трансформации: стили и картинки" — 100 современных произведений из 46 катар художников из 13 стран. Кураторы выступили доктор Джайлс Хадсон, шейх Марьям Аль-Тани, и доктор представляешь.

И Бормио

Визит Болельщиков

Василий Церетели

. Lampus

Урала и шейх Рим Аль-Тани

Шейх Рим Аль-Тани

Шейх Рим Аль-Тани с гостем выставки

Шейх Мариам Аль-Тани

Посол Катара в России Фахад Мохамед Аль-Линии

Выставка "Современный Катар"


banner14

Категория: Светская Хроника