Модный дайджест: Джиджи Хадид снялась в стиле 50-х, и Карли Клауса нажал Хайди Клум


Опубликованно 16.11.2018 00:30

Модный дайджест: Джиджи Хадид снялась в стиле 50-х, и Карли Клауса нажал Хайди Клум

Карли Клауса

Сегодня, 12 октября, весь мир следовал очередной королевской свадьбы в часовне Св. Георгия, в Туалете замок принцессы Евгении женился Джек Брисбен. Мы уже обсуждали звездных гостей церемонии, а их впечатляющие костюмы — теперь можно поместить и другие моды с результатами предыдущей недели.

1.Вышел рекламной кампании, сотрудничество H&M и Moschino

О том, что креативный директор Moschino Джереми Скотт сотрудничать с шведской удаление и создаст Apollo коллекции, известно еще весной, и с тех пор Монику во всем мире замерли в ожидании, потому что Скотт умеет удивлять публику и создавать яркие наряды. На этой неделе, общественность, наконец, представили рекламную кампанию новой линейки, в которой снялись Джиджи Хадид, Виттория Вырос, Стелла Максвелл и другие. Автором кадров стал легендарный фэшн-фотограф Стивен Больше, и он вдохновил модный стиль 1950-х годов.

Карли Клауса

4. Раковина выпустила коллекцию ювелирных украшений

Знаменитая британская модель, которая недавно стала лицом рекламной кампании Манго, презентовала сотрудничестве с ювелирные изделия от бренда John Hardy. В линию вошли украшения, которые с удовольствием несет на себе корки до — массивные браслеты, многослойные цепочки, серьги, с камнями. Новинки модель представил себе, тошнота с фотосессии.

5.Uniqlo выпустил сотрудничестве с брендом Alexander Wang

На этой неделе стало известно, что Александра Будут развиваться капсула коллекцию для японской марки базовой одежды. Тем не менее, ожидать в магазинах оригинальные вещи в фирменном стиле дизайнера не стоит — для дилера, Я создает коллекции белья и носков. Вещи попадут в магазины в конце ноября, и цены варьируются от 700 до трех тысяч рублей.

Следует отметить, что дизайнер уже не впервые сотрудничает с Uniqlo — десять лет назад он уже работал с брендом в рамках проекта UNIQLO Designers Invitation Project.


banner14

Категория: Мода