Ксения Собчак, Ирина Хакамада, Ирина Апексимова и другие на премии "Сноб. Сделано в России"


Опубликованно 14.11.2018 14:30

Ксения Собчак, Ирина Хакамада, Ирина Апексимова и другие на премии

Ксения Собчак

Вчера в столице был богат на церемонии. В то время как некоторые знаменитости пошли на премии РАМТ на ежегодной версии журнала Glamour "Женщина года", другие поспешили к Историческому музею, где премии "Сделано в России" распространила проект "Сноб", в этом году отметила свой десятилетний юбилей. Гостей премии были Ксения Собчак (она, кстати, за вечер успел посетить оба мероприятия), Ирина Хакамада, Ирина Апексимова, Анатолий Чубайс и другие звезды.

Победители мероприятия были Ксения Собчак и Вера Кричевская (они были награждены за фильм "Дело Собчака" в номинации "СМИ"), Андрей Могучий, режиссер Большого драматического театра имени Толстоганова в Санкт-Петербурге (он победил в номинации "Кино и театр"), Гузель Яхина был награжден статуэткой за роман "мои дети".

Это видео я сделала о моем отце, так что он остался как память для моего сына Платона. Но это не семейное кино-это кино о времени, о настроении, какими они были и какие они стали. Эта картина больше, чем просто о моем отце, это картина о потерянном времени во многих отношениях и, что произошло с нашей страной. Для меня важно, что этот фильм нашла отклик у многих людей,

— сказала Собчак.

Среди других победителей, оргкомитет чемпионата мира по футболу "Россия-2018", Наталия Фишман, группа кураторов фонда В-А-С-и арт-культурного проекта "Живая классика", компании "Роснано", группа молодых ученых Томского политехнического университета, благотворительного фонда помощи хосписам "Вера".

Ксения Собчак

Ирина Апексимова

Ирина Хакамада

Анатолий Чубайс

Евгения Милова

Елена Фейгин и Яновский Ян

Екатерина Мухина

Что касается развлекательной части премии, был представлен зрителям интерактивный спектакль Савва Савельев, который был поднят вопрос о манифестах. На основании церемония прошла в лучших текстов, опубликованных в "Снобе" на 10 лет. В вечере приняли участие пятьдесят 20-летних, которые были 10 лет, когда родился проект "Сноб".

Обратился к присутствующим и артисты одного из проектов "культура действия" эволюция прыжку шоу. Специально для проекта "Сноб" хореографы "культура деятельности компании" подобрала лучшие, в сторону художников хип-хоп, брейк-данс, балет и другие танцевальные стили.

Наталья Фишман, Андрей Могучий и Ксения Собчак

Анатолий Чубайс


banner14

Категория: Светская Хроника