Семейный подряд на параде Tod's в Милане: Bella, Gigi и Анвар Хадид встретились на подиуме


Опубликованно 14.11.2018 06:32

Семейный подряд на параде Tod's в Милане: Bella, Gigi и Анвар Хадид встретились на подиуме

Анвар, Джиджи и Белла Хадид

Неделя моды в Милане продолжается. И в этот вечер, мы, без сомнения, ждет кульминация инспекции — его новая коллекция весна и лето покажет, Versace. Ну а утро началось с презентации бренда Tod's, в которой приняли участие сестры Хадид (Белла и Джиджи, наравне с из-За Гербер, может быть, самой популярной модели этой Неделе), и их брат Анвар.

Джиджи Хадид

Белла Хадид

Анвар Хадид

Tod's, как теперь поступают многие бренды, как показал "папа" и "мама" из серии, так что Анвар смог присоединиться к родительской звезды во время шоу. Ну, но сами Белла и Джиджи на этой неделе и так были практически неразлучны на подиуме, и Белла, еще и эмоционально беспокоит, для окончательного выхода ее старшая сестра, в образе невесты на показе Moschnino.

Девушки представили на параде Tod's несколько изображений. Поступать так, пошел осторожно, коралловый брючный костюм, который идеально подходит для лета в городе, и в более неформальной обстановке, все удлинение куртки с различными узорами и белые шорты с поясом. Белла рядом с в захватывающий режим-летний, костюм, а также в куртке с змея печатных и свободные черные брюки. Анвар даже пробовал замшевый костюм песочного цвета, который был дополнен простой белой рубашке.

Как вы семейный выход коллекции от Хадид на подиум?


banner14

Категория: Мода