Зои Кравиц снялась для глянца и сказал мне, расовой дискриминации в Голливуде


Опубликованно 14.11.2018 02:56

Зои Кравиц снялась для глянца и сказал мне, расовой дискриминации в Голливуде

Зои Кравиц

На прошлой неделе, 29 лет, Зои Кравиц объявил о помолвке со своим бойфрендом-Карло крайней мере. И сегодня стало известно, что украсила звезда свежий обложке британского Elle. Актриса приняла участие в эффектной фотосессии и дала большое интервью.

Дочь рок-звезды Ленни Кравиц и модель Лиза Боне, он может в короткое черное платье и синие чулки. Звезда фильма "Фантастические существа: Преступления Грин-де-Вальда" (Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald) откровенно рассказала о том, что разочарована ролями, которые предлагают черные женщины.

Вы читаете сценарий и говорит: "Где моя история?" Часто роли, написанные для женщин, являются своего рода вспомогательное оборудование для линий истории, где мужчина. И женщины довольствуются сценарии, где внимание уделяется белые.

Зоуи также рассказала о своем детстве и признался, что среди одноклассников он чувствовал себя не так, как все.

Это трудное время для тех, кто пытается выяснить, кто они. Я ходила в частную школу в Майами, где учились дети богатых родителей, в основном белые. Я чувствовал себя изгоем, потому что мои волосы не были похожи на другие, и дети пришли и сказали: "Можно потрогать твои волосы?". Я была окружена высокие девушки с большой грудью и светлыми волосами. Мне не понравилось то, что я другая. Я хотела выпрямить волосы и напомнить людям, что я мулатка.

Кинозвезда также призналась, что теперь чувствует, что это его "обязанность трудиться больше", потому что это было дано преимущество по сравнению с другими актрисами, и его родители помогли встать на ноги в мире кино.

Если у меня нет работы, я нервничаю. Некоторые дети работают в течение всей жизни, и не могут справиться с агентом ричи. Люди всегда думают, что если я из известной семьи, у меня все двери открыты. Но я должен работать еще усерднее.

Зои Кравиц с отцом

Зои, что он открыто говорил о своей борьбе с расстройством пищевого поведения, также признался, что хочет научиться любить себя.

Люди приходят ко мне на улице и говорят, что я красивая, но я все еще чувствую себя неуверенно. Важно быть скромным, но я также хочу, чтобы чувствовать себя красивой. Я хочу любить себя. Это влияет на ваше здоровье.


banner14

Категория: Мода