Все оттенки серого: Амаль Клуни едет в Нью-Йорк


Опубликованно 14.11.2018 02:56

Все оттенки серого: Амаль Клуни едет в Нью-Йорк

Амаль Клуни

Давно 40-летняя Амаль Клуни попала под прицелы фотографов (видимо, со своими 17-месяца-они пытаются провести детям столько времени), но любая публикация (неважно, официальный или нет) вызывает у публики большой интерес — известная модница, она всегда одевается так, что их изображения потом еще долго обсуждают.

Вчера папарацци Амаль удалось на улице Нью-Йорка. Супруга 57-летнего Джорджа Клуни была одета в длинное серое платье и плащ с воланами, которые не закрепите дорогой.

Ваши серые ансамбль концов она разнообразила классические черные лодки, а в качестве аксессуаров выбрала крупные серьги с красными камнями, которые прекрасно контрастирует с их сдержанной манере.

Волосы Амаль были распущены, преувеличенно крупные локоны и на бок. Ваш make-up был бежевый гармонично и довольно яркая:-коричневые тени для век прекрасно сочетаются с коралловым блеском для губ оттенка.

Куда в таком виде Амаль Клуни (да еще один пошел!), неизвестно. Но, видимо, повод для этого образа-то праздник был очень кстати. Хотя, учитывая тот факт, что даже на работу ходит в Колумбийском университете, что называется, "во всей красе", не исключено, что даже в таком виде он пришел только к обеду.


banner14

Категория: Мода