Вышибалы, "Дота 2": Гайд, куча, прохождение, квесты, и ophori


Опубликованно 14.11.2018 02:26

Вышибалы,

Настоящее имя Bristlebane "Доты 2" - Rigwarl, однако, прошлое персонажа скрывается за завесой тайны. Известно, что однажды он появился в таверне, где они проводили подпольные бои, и бить обеими сторонами. С тех пор он уехал туда на постоянное место жительства, периодически участвуя в схватках. Так прошло несколько лет до его следующего боя не посетил владелец одной из лучших таверн в городе. Он хотел найти настоящий боец, который бы не испугался, и сам король. И, видя, Мистельбах, он сразу понял, кого он искал.

Это продолжалось долгое время, пока Rigwarl ввяжется в конфликт с неизвестным Северянин. С этого момента начинается история комикса "Дота 2" на вышибалы и Туска, который был Северянин. В результате потасовки, бивень был сломан клык, и Вышибалы потерял глаз, а затем потерял сознание. Когда герою пришлось заплатить за весь ущерб, возникший во время боя. Через некоторое время рана зажила, но ничто не могло залечить боль поражения. Затем, вышибалы поклялся отомстить. Оттачивая свои навыки, он будет показывать всем своим врагам, что он был прозван вышибалы (Дота 2). Так заканчивается история о противостоянии двух героев.

Хайд. Вышибалы, "Дота 2": способность

После ознакомления с историей персонажа, нужно остановиться более подробно на его способности и таланты.

Первая способность героя - вязкая носовая слизь. Его использование замедляет скорость передвижения и количество брони цели. Эффект каждого удара сложена, и время обновляется с каждым последующим нанесением до 4-х раз. Эта способность улучшается с светящегося луча является. После покупки, он распространяется на всех врагов в области.

Dota 2 в серии также имеет возможность называться Квил спрей, который активизирует иглой со спины и наносит урон всем вокруг. Для каждого следующего удара является кумулятивным.

В-Третьих, Вышибалы. Это пассивный навык, который снижает урон на вышибалы в "Дота 2" сзади и по бокам. Для каждого 210 единиц, таким образом, получил повреждения активирует вторую способность персонажа.

Конечная тропу войны при активации первой и второй навык увеличивает скорость передвижения и урон.

Дерево талантов предлагает игрокам, достигшим 10-го уровня, два таланта: в левой ветке вы можете выбрать увеличение регенерации маны на 2 единицы в секунду, а правый +20 единиц к скорости передвижения. 15-го уровня, вы можете выбрать дополнительный эффект (увеличивается с 4 до 6) из носа вязкой слизи или +250 здоровья. В 20-ом уровне с левой стороны предложили +25 дополнительного урона от Квил спрей, и +20 здоровья в секунду в порядке. На последнем уровне +30 урона за стак или +15% способности вампира.

Это игровая механика персонажа.

Роль в игре: offliner

Чаще всего этот символ используется в 3 ролях. Самый популярный из них находится в автономном режиме.

В первую очередь следует начинать на ранней стадии игры (10-12 минут). Главная skillbuilds для вышибалы насосных второго и третьего навыка, акцент ставится на перо спрей. На 6-м уровне, незамедлительно принять окончательное решение. Это позволяет спокойно выстраиваются, чтобы защитить середине игры. В этом могут помочь следующие артефакты: Стаут щит (позже улучшенный до авангарда), ступеней силы и кольцо Базилиуса. С хорошими картами Вы можете купить кольцо души и улучшить кольцо Базилиуса в кольцо Аквилы. Если против игрока на линии стоят герои с сильным магическим уроном, рекомендуется приобрести волшебную палочку.

В мидгейме второй и третьей способности должно быть полностью накачано, а затем начинается улучшение в первую очередь. На 10 уровне таланта из дерева не являются фундаментальными и зависит от текущей игровой ситуации. Относительно того, что собирать на вышибалы в Dota 2, перед игроком стоит задача сделать так, что враги нанесли меньше урона, а персонаж мог прожить как можно дольше. Для этого вы можете собирать предметы, такие как: Солнечный Крест, алебарда небес, багровые гвардии, трубы прозрения, а также Лотус Орб. На 15-м уровне, вторая выбор талантов. Вы должны смотреть на +250 здоровья.

На позднем этапе игры необходимо собрать все вышеперечисленные артефакты (если игра идет хорошо). Принимая на уровне 20-Талант +20 ед. здоровья в секунду и накачать по максимуму моих возможностей, вышибалы практически неуязвимым. Примером этого может служить игра Международного: 2017 между Virtus Pro и XctN, где игроки бушуют картофеля не могли даже убить всех игроков из первой команды. Если до 25-го уровня игры еще не закончились, рекомендуется выбрать талант на +15% лайфстила, а также купить эти предметы: штурмовая кираса, Octarine Core или сердце Тарраска.

Вышибалы Керри

На ранней стадии игры offliner и Керри Britbike никакой разницы. Skillbuild и начальной настройки такие же.

В середине игры, достигнув 10-го уровня, надо взять талант на +2 маны в секунду. Тогда есть второй выбор предметов, в зависимости от того, произошло убийство других персонажей с магией или своими руками. В первом случае привязка будет купить сияние, а затем гвардии Шивы. И второй череп Бушер и браслет из Mordiggian (опционально). Получить недостающую скорость передвижения может помочь Сандж и Яша.

На поздней стадии игры на 20-м уровне нужен талант +25 урона от Квил спрей в обоих случаях. Если игрок остановился на первом варианте, то следующий элемент будет Octarine ядра. В дальнейшем, рекомендуется приобрести Сердце Тарраска, и после замены Авангард для косой высе. Во втором случае, выбор игрока должен остановить абиссальных лезвие и штурмовая кираса. Вы также можете купить сердце Тарраска. Чтобы закончить свой выбор на Bloodthorn (в случае отсутствия ущерба), сатанинский (для повышения выживаемости), бабочку или глаз Скади.

Базовая, Министерство иностранных дел

В этой роли вышибалы выбирается очень редко, в зависимости от необходимости. Выбранный для Министерства иностранных дел, герой что-то среднее между Керри и oflameron и способен регулировать свою роль в этой команде нужен.

Однако, первые пункты будут отличаться бутылка, и нет необходимости для вспомогательных предметов (душа кольцо и кольцо Базилиуса), которая позволит игрокам сосредоточиться на покупке Vanguard и/или клобук неповиновения. Соответственно, таланты уровне 10-25 будет выбран исключительно по ситуации.

Но наиболее часто используемые itembyitem будет строить персонажа через сияние, Шива и Octarine. Это позволит вам совершать и принимать урон одновременно. Выбор навыков и умений также будет немного отличаться на начальном этапе.

Как и в большинстве случаев, бои происходят на миде 1 на 1, то персонаж должен контролировать противника. Так что 1 очко умения будут даны в пользу первого навыка. Соответственно, до 5-го уровня, нарастание Bristlebane будет выглядеть следующим образом: 1 очко умения вязкая носовая слизь, и 2 очка во второй и третий навык. После 5-го уровня прокачка персонажа, не похожих друг на друга ролей. Лучшие союзники с основной характеристикой "интеллект"

Пучки вышибалы в "Дота 2" является довольно обширной. Среди "intuicom" лучшие друзья: Хранительница света. Этот герой занимает первое место среди героев своей категории. Лечение первая способность, которая восстанавливает ману и замедляет врагов на вторую и третью способность. Ультимативная способность телепортов Bristlebane себе, независимо от его местоположения. Кроме того, способность чакры магия дает возможность использовать вязкая носовая слизь и Квил спрей два раза подряд. Огр-Маг. Обеспечивает отличный контроль противника первой и второй способности, которая позволяет вышибалы безнаказанно наносить урон. Третий скоростях способности скорость атаки и передвижения. Кристал Мэйден. Первый, второй и ультимативная способность позволяет удержать противника. И аура ЦМ и талант на 15-м уровне позволяют вышибалы не думать о расходе маны. Лич. Первая способность замедляется, что является наиболее важным. Второй дает статей герою дополнительный опыт, а также брони, третий навык делает его еще более неуязвимым. Ослепление. Первая способность снова, замедляет врагов, не позволяя им убежать. Третий навык-это исцелить, и крест позволяет нам обеспечить еще большую живучесть в бою. Темный Провидец. Второй навык в сочетании с шипами Bristlebane наносит огромный урон врагам рядом с ним. Третий навык дает персонажу, необходимых для ускорения. Характеристика "сила" Ио. Этот символ также может дополнять слабые стороны Bristlebane. Он дает ему дополнительную скорость передвижения, замедляет противника и увеличивает скорость атаки и устойчивость к повреждениям, а также лечит. И благодаря способности переместить оба персонажа могут быть в любой части карты, убить выбранную цель и мгновенно вернуться. Он был реален. Конечно, первая способность исцеляет. Использовать Bristlebane отражения позволяет ему не бояться контроля толпы. Деген аура замедляет врагов. В Guardin Ангел делает персонажа полностью неуязвимым, если совместить ее с отражения.

Как персонажи из оставшихся категорию "ловкость" в большинстве случаев, кор герои, это справедливо сказать, что в серии будет лучшим для них союзник.

Враги постоянно с характеристикой "интеллект"

В худшем centrecom для Bristlebane "Доты 2" будут все персонажи с множеством управляющих воздействий. А именно: Лев, Шадоу Шаман, темная Уиллоу и Кристал Мэйден.

Отдельно следует выделить героев, запрещающие использование способностей: шайба, Skyrath маг, Пророк смерти и глушитель. Когда последняя команда противника взять вышибалы строго не рекомендуется. Герой статьи без способностей является обузой для команды. В категории "силу"

Среди этих героев следует выделить тех, кто превращает персонажа в лицо врагам, делая его пассивным бесполезно - топор (его первый навык) и командир легиона (ультимативная способность).

Также следует отметить, наличие большого числа мельниц: Алхимик, сотрясатель Земли, и зверь мастер (длительная иммобилизация). Категория "аджилити"

Среди героев этой категории заключается том, чтобы обращать внимание только на тех, кто способен принять вышибалы Мана: Антимайдан, Никс ассасин, Мирана (с талантом на 20-м уровне), Уивер (талант на 15-м уровне), так же, как Нага Сирена, Фантом Лансер, Рики, кто купил Diffusial Blade на.

Предметы, необходимые для персонажа, а также работает против него.

В начале игры, вышибалы, безусловно, должны иметь крепкий щит и артефактов, ускоряющих регенерацию маны или восстановить его. В будущем, рекомендуется купить Авангард (Малиновой гвардии), и капот Defience (трубы прозрения). В поздней стадии игры любой предмет, который повышает выживаемость, отлично смотрится на Rigwarl.

Вы должны быть осторожны персонажей, которые используют серебро, так как в очередной раз стоит отметить, что отключает пассивные способности убивает героя. Diffusial лезвие также может доставить некоторые неудобства, как вышеупомянутые персонажи, и на любой другой кор вражеского героя. Дух судно делает игру против врагов гораздо сложнее из-за невозможности лечения. Также стоит отметить орхидеи недоброжелательности (кровь бельмо), а эти предметы запрещены для использования способностей.

Мы должны также подчеркнуть косой Уайс, которая является опасной для всех героев без исключения.

В заключение следует сказать, что вышибалы-это один из самых сильных танков в игре, но и можете играть на других ролях. Если в команде противника нет героев, которые могут "блокировать" персонажа или с правом пользования, можно смело сказать, что победа у вас в кармане. Автор: Юлия Иванкова Октября 20, 2018


banner14

Категория: Техника