В Киеве пьяный египтянин три машины и отскочил за дерево сломал


Опубликованно 14.11.2018 02:06

В Киеве пьяный египтянин три машины и отскочил за дерево сломал

В Киеве на улице профессора партнеров автомобиль BMW, за рулем которого пьяный гражданин Египта, вылетел с дороги и врезался в дерево, попутно ломая идут три машины.

Об этом сообщает информатор.

По предварительной информации, BMW рынка АТБ, расположенного на улице Лебедева Кумача выехал со стоянки супер. В момент маневра он автомобиль "Lexus". Водитель внедорожника пытался остановить машину, чтобы поговорить с водителем из-за аварийной ситуации, созданной.

По словам водителя джипа, а не мимо BMW начал скрываться с места и дворами вышли, ехал Lexus, в свою очередь, за ним. Во время движения BMW несколько чрезвычайных ситуаций и столкнулся с двумя автомобилями.

Со слов свидетелей, что BMW выехал на зеленую зону, вылетел на бордюр, где машина оторвало бампер с номером и процессы боковина Lanos. Обе машины скрылись из виду свидетелей, далее они услышали шум и крики. Результатом является автомобиль, который ушел от погони, врезался в дерево в саду частного дома.

Водитель BMW утверждает, что он испугался, потому что я думал, что они хотят избить его. Также он утверждает, что это были выстрелы. Однако водитель Лексуса сказал, что оружия у него нет.

Милиционеры доставили Египтяне на медицинское освидетельствование, так как у него были признаки алкогольного опьянения.

Напомним, в июне в Деснянском районе Киева пьяный иностранец открыли огонь. В результате инцидента один гражданин Азербайджана был ранен.


banner14

Категория: Деньги