Торты для мамы на юбилей: рецепты тортов, интересные идеи для оформления с фото


Опубликованно 14.11.2018 01:04

Торты для мамы на юбилей: рецепты тортов, интересные идеи для оформления с фото

Его самого близкого человека скоро день рождения? И вы думаете, вкусный и приятный подарок? То есть чудесное решение-это красивый торт на юбилей моей мамы, приготовленный своими руками. В мире существует бесчисленное количество и разнообразие сладостей: шоколад, крем, фрукты, ягоды. Специально для вас мы подготовили топ-5 простых рецептов, кухня торты для мамы на юбилей самые интересные идеи для украшения. Шоколадный торт с бананом

Ищете рецепт торта на юбилей мамы без мастики? Тогда это то, что вам нужно. Одним из лучших сочетаний считается кожура с шоколадом. Вкусные ингредиенты будут дополнять друг друга очень хорошо. Торт готовится очень легко и быстро. Для него вам понадобится: сливки и молоко (300 мл); сметаны; банан (4-5 штук); яйца (3 шт); соды; муку (1 стакан с горкой); желатин (один пакетик); масла; сахар; шоколада.

Рецепт: Для начала необходимо подготовить я взял. Смешать масло с яйцами, сахаром, сметаной (3 столовые ложки). Затем очистить бананы, Ислам и добавляем к нашей массе. Мы спим заранее муку в миску. Хорошо три месяца в массы. Далее тесто нужно выложить равномерно на противень, а затем отправить его в духовку на 30-40 минут. Температура должна быть около 200 градусов по Цельсию. Мы начинаем с начинки: шоколад необходимо растопить, затем смешать с оставшейся сметаной и отправить в холодильник на 25 минут. Суфле для торта: NASA желатин в кастрюлю, налил туда молока и нагревают на медленном огне, выиграл должен раствориться. Затем добавляем в смесь взбитые сливки, немного сахара. Суфле следует отправить в холодное место на четыре-пять часов. Готовый бисквит разрезать пополам, а затем демонстрации шоколад, шоколадный мусс, ставим суфле и сверху возьми. Украсить по желанию, например, бананы и сверху шоколадной крошкой.

"Клубничное удовольствие"

Конечно, есть различные вариации тортов для мамы на юбилей. Но кто не любит клубничный торт с кремом? Нежная ягода со сливками-это очень вкусная комбинация. В торте используются в качестве ингредиентов: яйца (2 шт.); масла; мука (1 чашка); соль (на кончике чайной ложки); сметана (не жидкая, 0,5 мл); клубника; сахарная пудра (по вкусу); сок половины лимона; желатин (5 г); воды (125 мл); сахар (1 ст.).

Рецепт: Необходимо добавить сливочное масло, пока яйца и сахар, затем взбить вручную или миксером до образования воздушной пены. Всыпать в тесто соль, мука, порошок для выпечки. Смешать, замесить тесто. Разделить тесто на 6 кусочков, а затем поставить в холодильник. Из каждой части теста, следует войти в круг, а затем выпекать в духовке около 15 минут (температура строго на 180 градусов по Цельсию). Нарезаем клубнику да да. Смешать сметану с сахарной пудрой и лимонным соком, взбивая венчиком. Крем должен быть густым. Затем необходимо сформировать торт, поэтому: возьми - крем клубника - возьми. Повторяем этот процесс. В кастрюлю добавить сахар, желатин и вода. Постоянно поэзию смесь до кипения. Демонстрации торт оставшийся крем. Далее по вашей фантазии: украсьте изделие клубники. Влить желатин.

"Старый город"

Подумайте, какие можно приготовить торты для мамы на юбилей? Ванильный нежный торт "Старый город", который удивит гостей на празднике своим необычным вкусом. Чтобы создать этот шедевр, нужно: яйца (8 штук); 2 пакетика ванили; крахмал (пакетик); мука (1 чашка); какао (3 столовые ложки); сахар (250 граммов).

Для безе: белки (3 шт.), сахарной пудрой.

Заливка: сливочное масло (300 г); растворимый кофе (2 чайные ложки) пакет ванили; любой ликер (40 мл); молоко (800 мл); шоколада; пакет сахара для пудинга.

Рецепт: Основа пирога будет песочное тесто. Добавляем в миску муку 100 г, 30 г, сахар, масло, ваниль. Премиум и убираем в холодильник на 50 минут. В дальнейшем, образуем круг. Необходимо испечь возьми в духовке 30 минут. До температуры 175 градусов по Цельсию. Для печенья: яйца, нужно постепенно добавлять сахар, при этом параллельно взбивая массу венчиком. Затем добавляем муку, какао, муку, ваниль и разрыхлитель. Замешиваем тесто. Смешать яйца с сахаром и живущего в до приготовления безе. Безе распределяем по тесту, а затем разваливается в духовке 40 мин. при 180 градусов по Цельсию). После приготовления аккуратно снимите безе, и торт, состоит из трех частей. Начинаем приготовление крема: вылейте молоко в кастрюлю, ничего для специального сахара для печи, снизить огонь и варить до готовности (способ приготовления указан на конверте). Добавить в отделку массы масла. Разделяем крем на три части и в каждую из них добавить ликер, сахарную пудру и кофе. Формируем торт: необходимо растопить шоколад, а затем смазать им песка верхний слой необходимо положить безе, распространять глазурь. Далее, я верю в бисквиты и промежуточного слоя, как показано на рисунке ниже. Украсить можно по-разному: шоколад написать что-то приятное для матери, хорошо уложить фрукты и так далее.

Торт без выпечки

Найдите тортов простые для матери на юбилей? Следующий вариант не требует даже выпечки. Простой, но в то же время вкусный и изысканный. Необходимо для него следующие ингредиенты: сливочное масло (80 г); горячая вода (60 мл); пакетик желатина; ванили; плитка черного и белого шоколада; сахар (1-2 столовые ложки); подогретое молоко (1 стакан); сливки (250 мл); клубника (чем больше, тем лучше); творог (0,3 кг); хлопья.

Рецепт: Заранее следует растворить желатин в горячей воде. Затем необходимо растопить шоколад, добавив масло, а после - каши. Формируем ровный круг и убираем на пару часов в холодильник. Крем: горячей ставим молоко с желатином и творогом - с ребенком. Далее нужно растопить белый шоколад и смешать с творогом и сливками. Формируем торт: на возьми ставим сливки (половина), и клубника. Ставим в холодильник примерно на 20 минут. Последний слой-остаток мужества, сверху украшенный хлопья и белый шоколад. Убираем снова в холодильник на несколько часов.

Простой и вкусный торт на юбилей мамы готов. Простой торт

Вы хотите что-то мягкое, легкое и воздушное? Мороний торт со сметаной и крупы, что дает необыкновенный вкус. Рецепт очень простой и ингредиентов много не потребуется: творог (300 грамм); хлопья миндаля; сахар (полстакана); мука (1 чашка); шоколад; яйцо; сметаной.

Рецепт: Добавим сыр, яйцо и сахар. Живущего в массу миксером, постепенно SPA муки. Готовим тесто, затем делим его на 8 равных частей и формируем круги, сад на сковороде, как и на качество. Смешать сметану с заранее растопленного шоколада. Далее демонстрации каждый блинчик кремом. Ставим на 30 минут в холодильник. Украшения из шоколада, орехов и фруктов.

Как украсить торт?

Существует множество различных способов украшения тортов для мамы на юбилей. Сначала запасти фрукты, орехи, шоколад, сладкий, цвет вишневый, все, все, все спешим и другие украшения. Ниже несколько идей.

Очистить киви от кожуры и нарезать ломтиками. Разрезать клубнику пополам. Далее смазать пирог, крем, конечно, расплавить шоколад, распределить по поверхности коржа с помощью кондитерского мешка. Затем выложить фрукты. Эта идея украшения торта для мамы на юбилей - на фото ниже. Надпись можно сделать с помощью кондитерских шаблона.

Еще один интересный вариант украшения торта для мамы на юбилей без мастики - на фото ниже. Для него необходимо смазать торт взбитыми сливками, а затем очистить и нарезать фрукты, аккуратно и красиво оформить изделие. Далее натереть на терке шоколад и посыпать сверху.

Можно придумать свой вариант украшения торта для матери. Главное-относиться к процессу творчески и с душой. Автор: Актеры Liana 25 Октября 2018 года


banner14

Категория: Новости