В Киеве, в забитые мусором квартире нашли труп


Опубликованно 13.11.2018 05:12

В Киеве, в забитые мусором квартире нашли труп

В Киеве, на улице Космической, 1/10 в ночь на 23 августа, найден труп мужчины. Он находился в заваленной мусором квартире на третьем этаже 5-этажного.

Сообщает Информатор.

Звонок на линию 102 поступил около полуночи. Как сказали жители, они услышали едкий запах, чтобы трубу на четвертом и пятом этажах. Люди пошли не по плану, и они слышали, что этот самый “вкус“, исходит из одной квартиры на третьем этаже. Затем они вызвали полицию.

“По прибытии правоохранительных органов определили, что запах похож на трупный. Однако, дверь квартиры 48 была закрыта на ключ. Помощь, чтобы войти в комнату, приехали сотрудники ФЕВРАЛЯ. Пожарные открыли дверь, после чего было обнаружено, что квартира полностью суматоху. От самой двери стояли пакеты с мусором, высотой почти до потолка“, - говорится в сообщении.

Для того, чтобы найти источник запаха должен нести пакеты по лестнице. Когда они добрались до комнаты, они обнаружили тело мужчины 1942 года рождения, арендаторы определили возле дома. Предварительно, смерть наступила около двух недель назад, так как тела уже начали разлагаться.

“Обратите внимание, что состояние, в 06:00 покойного не увезли в морг, так как трудности с ее добычей, из-за большого количества отходов.

Для того, чтобы обеспечить доступ к медицинским персоналом были названы жилищно-коммунальные услуги. На месте работала следственно-оперативная группа, агенты, пожарные. Причину смерти установит следствие.

Как сообщалось, 6 апреля, в Хронической старушка аккумулировала в квартире тонн отходов.


banner14

Категория: Деньги