Программы-усилители звука "Android" и их описание


Опубликованно 13.11.2018 00:58

Программы-усилители звука

Многие пользователи смартфонов базе Android знают, проблема тихого звука. Все выглядит идеально: телефон с элегантным дизайном, хорошей камерой, мощные характеристики, но звук не стыдно ветра. Что делать, как решить эту проблему? Здесь необходимо использовать усилитель звука "Android" . Что такое усилитель звука и какой из них лучше выбрать – об этом более подробно в сегодняшнем материале. Что такое усилитель звука

Прежде чем перейти к списку программ-усилителей, я хотел бы кратко рассказать о том, что является усилитель звука. Усилитель, как не трудно догадаться, это программа, которая позволяет увеличить максимальную громкость звуков телефона, если вдруг не хватает.

Есть 2 вида усилителей звука на "Android": бустеры и эквалайзеры. Первый тип-это самый простой способ, и он работает почти на всех телефонах. Главная задача конверты – для того, чтобы увеличить мощность динамика на уровне программирования, дабы все на выход, через него, звуки громче. Как правило, качество звука, когда вы используете напомним, ухудшается, но все зависит от разработчика и мобильный телефон.

Второй тип, эквалайзеры-это уже улучшенный вариант-бустер, если можно так сказать. Охранной сигнализации, вы можете оптимизировать качество звука, а также увеличить громкость динамика смартфона. Стоит отметить, что наиболее высокое качество эквалайзеры могут потребоваться для работы root.

На это знание с усилителями и все закончилось, теперь можно перейти к самим программам. Эквалайзер Bass Booster

Итак, первый усилитель звука "Android", о которой идет речь, - это программа Эквалайзер Bass Booster. Это приложение не весит много, но достаточно в форме и функциональное рабочее место. Интерфейс очень простой и понятный, даже с учетом того, что на английском языке.

Основное пространство экрана-это пять полосный эквалайзер. Каждой из полос, можно установить отдельно или отключить. Чуть выше находятся настройки эквалайзера. Ниже полосы, два регулятора – усилитель для баса и виртуализация. Первый делает бас более "смелый" и мощный, а второй добавляет громкость звука.

В общем, больше сказать о программе ничего нет. Работает должным образом, звук улучшает, и даже немного улучшает благодаря эквалайзер. В наушниках тоже эффект будет очевиден. Music Volume EQ

Следующая программа-усилитель звука "Android" – Music Volume EQ. Распространяется приложение бесплатно, весит мало, но работает это очень интересно и достойно. Интерфейс приложения очень простой, и разобраться в нем не сложно. Основную площадь занимает окошко под информацию, а также регулятор-усилитель звука. Чуть ниже есть кнопка EQ, которая проходит через эквалайзер. Диапазоны вы эквалайзера 5, усилитель основе и виртуализатор. В общем, здесь все настройки. Стоит добавить, что в опциях приложения, вы можете поставить галочку, чтобы Music Volume EQ автоматически запускаться вместе с системой, что избавит пользователя от ручных запусков каждый раз.

Если говорить о работе программы, то мы не можем жаловаться. Громкость звука-это очень заметно, и качество почти не страдает. Единственное, что, если на телефон не слишком качественный динамик, то, скорее всего, будет шипение. Спикер Booster Pro Full

Еще один очень хороший усилитель звука "Android" на русском языке она называется просто "Усилитель звука", или Спикер Booster Pro Full в оригинале. Ну, в самом деле, и говорить не очень. Эта программа очень проста в использовании и представляет собой самый обычный усилитель без эквалайзера. На главном экране, пользователь может контролировать громкость телефон, и даже поставить процент усиления звука. Если нажать на кнопку настройки, вы можете выбрать один процент максимального усиления, а также смягчить или оставить без смягчения и улучшения звука.

Что касается результата: программа работает очень хорошо усиливает звук, потеря качества не слишком заметны. Кроме того, как и в предыдущем случае, стоит отметить, что на телефонах с дешево динамика будет видна хрипы на максимальной громкости. Volume Booster GOODEV

Ну и последнее на сегодня усилитель звука "Android", которой обязательно нужно обратить внимание, Бустер GOODEV. Как и предполагает название, это приложение усилитель без эквалайзера. Отличительной особенностью от предыдущей версии приложение состоит в том, что Бустер GOODEV справляется со своей задачей более эффективно.

На стартовом экране доступен только один ползунок, отвечающий за усиление звука телефона. Разработчик рекомендует не превышать порог в 40 % заработка, так как это может негативно повлиять на машину.

Также рядом с ним есть кнопка настройки, где, в общем-то, ничего интересного нет. Параметры примерно те же, что и предыдущее приложение. Со своими обязанностями Volume Booster справляется хорошо. Улучшение звука явно слышно даже на среднем уровне громкости. Качество звука увеличения не страдает, что, безусловно, является преимуществом.

На самом деле, вот и все. Какой усилитель звука лучше выбрать, для каждого индивидуально, исходя из их потребностей. Автор: Георгий У Тебя Есть 20 Августа, 2018


banner14

Категория: Техника