"Европейцы" грозят заблокировать центр Киева


Опубликованно 12.11.2018 04:34

В Среду, 7. Ноября, владельцы автомобилей с иностранными номерами, которые намерены полностью блокировать проспект победы и правительственный квартал в Киеве. О масштабном действии УНИАН, заявил глава организации Автора Олег Ярошевич.

"Первая часть будет возле Министерства инфраструктуры. Там около 300 автобусов будут тележки, пятьдесят нагрузки. Полностью проспект победы перекрыли. Эта акция начинается в 7 утра и заканчивается в 8:30. С 9 утра акция протеста автомобилистов на помню возле Верховной рады начинается. Они блокируют правительственный квартал. Вероятно, протест здесь будет весь день, и не один день. Планируется, что в митинге судьба от 10 до 30 тысяч автомобилей. Но сколько будет - увидим", - сказал он.

Согласно Богат, протестующих глава Укртрансбезопасности Майкл None требуют уволить и принять два законопроекта, которые акциза на таможенное оформление машин.

"Мы требуем, чтобы ушел министр инфраструктуры и принял требование об увольнении главы Укртрансбезопасности Майкл None. Я не понимаю, что решение об отставке министров принимает, но он будет в кабинете. Поэтому наше требование он может передать правительству. Возле Верховной рады нам нужно принять законопроекты № 8487 8488 и акциз на таможенное оформление машин. Возьмите с ревизиями, но не в той форме, в которой он ушел из комитета", - сказал он.

Напомним, сегодня утром "европейцы" низшего дымовые шашки сгорели под КГГА. По ее словам, это была "предупредительная акция".

Напомним, 13 января депутаты в первом чтении два законопроекта о смягчении условий ввоза автомобилей. Ожидается, что Верховная рада примет законопроекты о новых правилах ввоза автомобилей на помню не до начала ноября.

Новости от корреспондентов.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


banner14

Категория: Деньги