Хайди Клум, Культ, Эмили Race и другие звезды в ЮНИСЕФ Summer Gala в Порто-Черво


Опубликованно 10.11.2018 01:22

Хайди Клум, Культ, Эмили Race и другие звезды в ЮНИСЕФ Summer Gala в Порто-Черво

Хайди Клум и Культ

10 августа в итальянском городе Порто-Черво, где в последнее время видел Ян Скала с семьей, прошел ежегодный благотворительный вечер Unicef Summer Gala. Среди гостей мероприятия на Красной дорожке были замечены Хайди Клум со своим бойфрендом Томом, Элис, Эмили Race, Рита Ора, Николь Шерзингер, Мишель Родригес, Рики Мартин и другие звезды.

Хайди Клум и Культ

Музыкальное шоу Риты Оры и Софии Карсон, но все внимание было переключено 45 лет, Хайди Клум и 28 лет от Того Культа. Влюбленные держались за руки и улыбаясь, как будто не замечая никого вокруг. Впервые об их отношениях стало известно в марте этого года. С тех пор, как были вместе отдохнуть на яхте в Каннах и проводить время с детьми топ-модели в Диснейленде.

Напомним, что фонд ЮНИСЕФ, который был организован Генеральной Ассамблеей организации Объединенных Наций в 1946 году. Его основной целью является оказание помощи детям-жертвам Второй мировой войны. Именно поэтому все деньги, собранные в этот вечер, будут направлены на программу обеспечения заботы и защиты для детей всего мира.

Хайди Клум и Культ

Эмили Race

Рита Ора (Rita Ora

Николь Шерзингер

Мишель Родригес

Рики Мартин


banner14

Категория: Мода