Кафе "Дом" (Йошкар-Ола): как попасть в институт


Опубликованно 09.11.2018 01:17

Кафе

В Йошкар-Оле есть много приятных мест для отдыха. Многие из них находятся рядом с зелеными зонами, так что до или после прогулки, вы всегда сможете поесть и отдохнуть. Кафе "Дом" (Йошкар-Ола) расположен рядом с парком, поэтому очень популярна среди многих горожан и туристов. Это отличный вариант для семейного отдыха, так и для торжеств самого разного плана.

Общая информация

Знаменитое кафе "Дом" в Йошкар-Оле всегда смогут предложить своим посетителям отличные варианты для проведения своего досуга. Школа находится рядом с зеленым массивом, что позволяет гостям насладиться свежим воздухом. Здание кафе действительно как дома, есть и уютные домики, где можно провести время. В школе часто проходят праздники, свадьбы и юбилеи. Большой зал может вместить около 70 человек. Кроме того, особого внимания заслуживают хаты. В них посетители могут разместиться во время посещения кафе. Избушка под названием "сорок разбойников" рассчитан на 30 человек. В других домах может быть порядка десяти человек.

В кафе "Дом" (Йошкар-Ола) шашлык-это особая честь. Здесь прекрасно готовят, так что посетители заказывают его часто. Кухня в заведении представлена несколькими типами: русской, восточной и Европейской. В меню кафе "изба" (Йошкар-Ола), можно увидеть довольно интересные и привлекательные названия: Свинина по-французски. Медальоны из свинины с кисло-сладким перцем. Суп с говядиной. Рулетики из баклажанов с сыром. Канапе с красной икрой. Стейк из семги с чесночным соусом и жареной цветной капусты. Свиная корейка на гриле с миксом из овощей. Блинчики с самой разной начинкой. Вкусные десерты. Питание для детей. Разнообразные закуски и салаты.

Адреса и режим работы

Популярные в городе продолжает интересовать не только местных жителей, но и гостей города. Поэтому необходимо знать точный адрес кафе "Дом" (Йошкар-Ола): улица Мира, Дом 2-в. чтобы получить здесь доступны несколько способов. Посетители могут приехать на личном авто или на такси и общественном транспорте. На месте находится автобус № 14. Рядом с кафе находится остановка "улица Ленинградская". Ему нужно идти. Отсюда вы можете быстро добраться до "хаты". Кафе сразу бросается в глаза своим оригинальным внешним видом. Место Гагаринский парк, где можно прогуляться после сытного обеда.

С понедельника по четверг "избушка" работает с 12.00 до 0.00. В пятницу и субботу кафе работает немного дольше - от 12 часов до 2 часов ночи. В воскресенье вы можете прийти к уже едим с 11 часов утра. Школа закрывается в 12 ночи.

Отзывы гостей

О кафе "Дом" (Йошкар-Ола), большинство посетителей отзывается очень положительно. Им нравится гостеприимство данного заведения и хорошее обслуживание. Высшей похвалы заслуживает для барбекю. Гости пишут о нем много, но также рекомендую взять "пит-барбекю". Для детей это не только вкусная еда, но и развлечения. И это важно для родителей. Также на территории есть площадка для танцев. Это большой плюс, по словам гостей. Клиентам нравится возможность поесть в избах. Они пишут, что они очень удобны. Автор: Екатерина Соколова 3 сентября, 2018


banner14

Категория: Новости