Кризисные переговоры пройдут за нападения акул ужасы


Опубликованно 08.11.2018 11:52

Кризисные переговоры пройдут за нападения акул ужасы

Д-р Daniel стиля, 33, напали на Сида гавани в Уитсанди области в понедельник в начале прогулки на яхте с друзьями.

Несмотря на все усилия со стороны его друзей и коллег, доктор умер по дороге в Макей базы больницы.

Дэн стиля умер после того, как он был растерзан акулой в понедельник.

Это был третий серьезный акулы разрывают на угро-Харбор в течение двух месяцев после Тасмании женщина, Жюстина Барвицк и девушка Мельбурн Papps Ханна были искусаны в отдельных нападений в сентябре. Ханна, 12, позже пришлось ее ампутировать ногу.

Drumlines были установлены в течение недели после атаки Ханны с Департаментом рыбного хозяйства отлов и убийство ряда акул перед снятием с наживкой линии.

До трех атак в Чид гавань, Уитсанди не видел ни одного нападения акул на протяжении восьми лет.

Смерть возобновилась дискуссия по поводу мер смягчения акула, с правительством штата Квинсленд созыва круглого стола экспертов акулы, местные туроператоры и Совета нужно обсудить лучший путь вперед.

Либеральная Квинсленда Национальная партия оппозиции, которая призывает к полному депутатский запрос в программу управления Государственной акул и реализации drumlines в области.

Однако министр туризма Кейт Джонс сказал, что они придерживаться их решение во вторник, чтобы не поставить в drumlines.

“(Туроператоры) хотят, чтобы была возможность сесть с научными экспертами, чтобы они также более глубоко понять науку,” г-жа Джонс сказала в среду.

Власти будут проводить кризисных переговоров, чтобы обсудить акул в Уитсандейс. Фото: Дэрил Райт

Также в среду государственный союз сектор объявил офицеры рыболовства будут бастовать в рамках не связанного с текущим платить спора.

Глава государства рыболовства Марк Furner настоял, чтобы забастовка не повлияет на движения установить знаки, предупреждающие людей акул в Чид гавань, с местным советом и даже полицейские помогают с усилиями.

“Все учреждения работают вместе, чтобы обеспечить людей предупреждают, в этом районе сейчас — не купайтесь в Чид гавани”, - сказал он.

Отчеты операторов сбрасывая объедки со стороны катера, который может быть обострение активности акул в этом районе, будут обсуждаться на круглом столе.

Членов ЛНП в Квинсленде место Hinkler, в прибрежном районе Центрального Квинсленда, Кит Питт призывает к основной отлов акул в Северном Квинсленде, утверждая, что их население в Уитсанди достигло “масштабов чумы”.

Несмотря на призывы обратиться к профессионалам, во-первых, федеральный депутат Питт объявил открытие сезона охоты на акул в регионе.

“У меня были местные fishos говоришь акулы во время чумы пропорции,” Мистер Питт рассказал курьером-почтой.

“Они сверххищником и надо выщипывать, прореживать.”

Вчера спасатели на северном побережье штата Новый Южный Уэльс закрыт ряд пляжей вокруг Баллина после того, как серфер был помятый большая белая акула в отдельной атаки.

Ли Йонссон, 43, был покусан на его левой голени во время утреннего серфинга на пляже Шелли-Бич в Баллина.

Пресс-секретарь скорой помощи Новый Южный Уэльс, сказал г-н Йонссон “сделал Мик Фаннинг” и воевали акулы с доской для серфинга его, прежде чем сам добирается до больницы.

Представитель полиции штата Новый Южный Уэльс заявил, пляж был закрыт и сотрудники связались с Surf спасатели и Департамент сельского хозяйства.

Окрестные пляжи в Баллина будет оставаться закрытой в течение следующих 24 часов, как Surf спасательные беспилотники пытается найти акул. Позже эксперты определили Шарк в 2.6 м несовершеннолетних белой акулы.

Баллина стало известно как нападение акулы столица Австралии еще в 2015 году после того, как японский серфер Тадаши Накахара был в феврале убит акулой на Ракушечный пляж в этом году.

В июле 2015 года, bodyboarder мат ли имел обе ноги-нападение большой белой акулы на пляже Маяк рядом с Шелли-Бич.

С 2014 по 2016 годы было 11 нападений на северном побережье Австралии. В ноябре 2016 года, правительство Нового Южного Уэльса установили пять сеток от Баллина. Сети были сняты в августе этого года.

— с проводами


banner14

Категория: Крым