Ресторан "Бристоль" в Ялте: адрес, описание, меню


Опубликованно 08.11.2018 06:04

Ресторан

Ялта - один из самых красивых городов в России. Теплый климат и море привлекают множество отдыхающих. Также здесь огромное количество достопримечательностей и культурных и зрелищных находится места. Не случайно сюда так любят туристы приезжают. Особое внимание у посетителей заведения общественного питания пользуются. Сегодня в центре нашего внимания - Ресторан "Бристоль". Мы расскажем вам много интересной информации об этом месте.

Ресторан "Бристоль" или "Веселый Рузвельт"

Это заведение находится на первом этаже известного и популярного отеля. Поэтому его расположение вам скажет любой местный житель. Если Ресторан носил такое же имя, как отель "Бристоль". Но позже он был закрыт, а на его месте открылся новый Ресторан под названием "Веселый Рузвельт". Правда, назвать многие посетители, особенно из числа постоянных клиентов, в отеле - ресторане "Бристоль". Так что для удобства читателей мы будем называть его так.

Учреждение является одним из старейших в городе и имеет огромное количество заслуженных наград. Высокий уровень обслуживания и прекрасно приготовленные блюда многочисленные посетители. Люди приходят сюда за положительными впечатлениями. Банкетное мероприятие, семейный ужин, деловая встреча, романтическое свидание и многие другие мероприятия проходят здесь на высшем уровне. В теплом помещении может полностью забыть время, нажав здесь несколько незабываемых часов назад пространствах, а затем обязательно снова.

Большие панорамные окна открывается потрясающе красивый вид на пляж и набережную. Только представьте, как приятно отдыхать в ресторане "Бристоль", заказать ароматный шашлык с бокалом вкусного вина. Прекрасная музыка пребывание в ресторане делает праздник настоящим. Здесь сразу же забыть обо всех проблемах и вызовах, насладиться приятной атмосферой и уютом.

Об учреждении

В ресторане "Бристоль" есть основной и Банкетный залы и летняя Терраса. В теплое время года часть посетителей предпочитают отдыхать под открытым небом. Количество людей, которые могут быть размещены одновременно в заведении, более ста человек. О свободной столик лучше заранее, чтобы избежать неприятных ситуаций.

Особенности

Ресторан "Бристоль" или "Веселый Рузвельт" многие добродетели, которая пользуется популярностью у его посетителей. Ознакомиться с некоторыми из них: красивые, аристократические интерьеры; приятная живая музыка; Реализация различных программ развлекательного характера; квалифицированный персонал; в меню невероятно вкусные блюда; наличие летней террасы; возможность шикарных банкетов; бесплатный Интернет; уютная атмосфера; дешевые цены; регулируемая температура воздуха в учреждении; быстрое и хорошее обслуживание; Завтрак был превосходным; Панорамные окна; Расположение в центре города.

Ресторан "Бристоль": меню

Есть такие заведения общественного питания, в которые продукты приносят из других городов. В ресторане "Бристоль" славится тем, что здесь повара готовят из местных продуктов. Поэтому среди ингредиентов большое количество овощей, фруктов, орехов, различных трав и специй. Здесь вы можете отведать прекрасно приготовленные шашлыки. Их запах буквально завораживает. Также в меню большой выбор вкусных салатов, горячих и холодных закусок, основных блюд, супов, анти-алкогольных и алкогольных напитков, десертов и многого другого.

Вкусный Завтрак и приятная атмосфера

Мы думаем, что нашим читателям будет очень любопытно отзывов о Ресторан "Бристоль". Употребляя достаточное количество информации, мы получили наиболее распространенные высказывания клиентов заведения. Итак, отзывы о ресторане "Бристоль" выглядят следующим образом: Это очень смешно и приятно провести праздничные мероприятия. Сотрудники заведения позаботятся о всех мелочах. И если есть какие-либо вопросы по меню или обслуживанию, то вы всегда получите исчерпывающие ответы. Вкусная кухня и великолепное обслуживание оставит лишь самые приятные воспоминания. Неважно, какая погода на улице, в ресторане "Бристоль" всегда солнечно улыбаться других людей. Автор: Елена Плотникова 21. Сентябрь 2018


banner14

Категория: Новости