Так что лето заканчивается: как носить легкие платья осенью и зимой


Опубликованно 08.11.2018 05:24

Так что лето заканчивается: как носить легкие платья осенью и зимой

Кьяра Ферраньи

Лето всегда заканчивается быстрее, чем хотелось бы. Грустно расставаться не только теплым, но и с любимыми в вашем гардеробе, особенно если на распродаже мне удалось захватить хорошее платье, и первые дожди вероломно нарушил планы, чтобы слезть с него. Изучив советы блогеров и стилистов, SPLETNIK.RU собрали несколько идей, как скрыть летнего гардероба рано. Идеи

1.Джинсы вниз

Платья с цветочным принтом этим летом абсолютным хитом. Но когда температура на улице начинает падать, не просто взять ваш стильный наряд в шкаф. Сочетание платья с брюками, на первый взгляд, это кажется странным и у многих вызывает отрицание, но этот модный совет, может быть стоит посмотреть, особенно на их примере блоггеров доказывает, что контрастные сочетания могут выглядеть круто. Чтобы сделать изображение еще более захватывающим, добавляя асимметрии.

Как повторить:

Платье Топшоп, Кельвин Кляйн джинсы, шарф Монклер, платье Н&м, джинсы Зара, Юникло кардиганы, угорь студий пинетки

2. Кожаные куртки и толстовки топ

Утеплять вы не только снизу, но и сверху. Кожаная куртка уже давно стала классикой осенних снимков, так что вы можете экспериментировать со стилями. Для создания неформальной (но намного комфортнее!) лук также можно добавить толстовка — в таком платье можно смело отправляться на длительную прогулку.

Как повторить:

Куртка Кельвин Кляйн куртка Дондуп, Баленсиага ботинки, платье Mango, служба доставки толстовки, толстовки Валентино

3. Грубые сапоги

Летняя обувь не повезло, как летняя одежда, — чтобы продлить сезон для сандалии или сабо, проблема, конечно, невозможно, и бессмысленно. Но платья отлично сочетаются с голенищем в стиле вестерн, и bottomtime практичные и модные кроссовки (дизайнеры готовы продолжить взять лучшее из области спортивного туризма — просто взгляните на обувь, которую Клэр Уайт Келлер выпустил для Givenchy).

Как повторить:

Платье H&М, обувь доктор Мартенс, платье, Некст, Бенеттон свитер, платье Laroom

4. Водолазка под платье

Чтобы дополнить платье, кардиган или свитер-вязать — первое, что приходит на ум, когда речь заходит о том, как утеплить. Этот вариант отлично работает с Макси и миди платья с различными принтами. Или платьем-футляром. Но что, если вы не хотите расставаться с любимой платье-комбинация? Возрожденный из 90-х тенденция носить этот стиль с простой белой футболкой идеально подходит для осенних температур — просто измените tisucu на водолазку.

Как повторить:

Водолазка Юже студии, платье Зара, обувь доктор Мартенс сапоги, платье манго, куртка Арма, ботинки, как l'autre выбрал

5. Водолазка стиль нижнее белье

Платья-это хорошо, но иногда погода настроена точно модниц, и просто не в настроении, и я хочу, чтобы носить брюки или джинсы. Стилист Изабель Декер советует не останавливаться на платья и юбки в модные эксперименты, чтобы интегрировать в осенний гардероб и топы.

Конечно, можно легко сочетать топ с пиджаком или бомбером, но если улицы зайти в помещение, в верхней одежде может стать слишком жарко, а топ слишком круто

— Говорит Изабель в своем блоге.

Выход из ситуации: оказалось вверху в какую-то жилетку и носите ее с простой тонкий свитер или рубашку.

Как повторить:

Топ Galolbo, Баленсиага джинсы, ботинки Баленсиага, МЭС Демуазель топ, водолазка Ахмадулина сны, водолазка Тейлор Основные правила

1.Не забудьте о термобелье!

Даже если некоторые блоггеры создают на фотографии на фоне осенних пейзажей с голыми ногами, это не надо повторять эти подвиги! Температура в нашей области не допускают легкомыслия. Лосины или леггинсы-неотъемлемая часть гардероба, если вы решите продолжать носить вашу любимую летнюю одежду. Чтобы создать образ в романтическом загородном стиле, вы можете смело выбирать модели с добавлением шерсти, а для более элегантных луков стоит обратить внимание на классические цвета и termonology: благодаря гладкой текстуре они выглядят более элегантно и тепло не хуже.

2. Основным стилистическим приемом — отводками

Ткани, из которых шьют летние платья, в основном очень тонкая, легкая. Поэтому, чтобы не дрожать от холода, придется компенсировать отсутствие слоев плотность другая одежда. Носить под ваш летний наряд футболка. Кстати, Майки мериносовой шерсти гораздо теплее, чем хлопок. Вы даже можете объединить лук с мягким кардиганом или джемпером крупной вязки, контраст между текстурами всегда выглядеть стильно.

3. Держите ваши ноги в тепле

На летние наряды идеально высокие замшевые сапоги — сочетание с летнее платье добавит вашему образу шарма в стиль бохо. Если вы предпочитаете туфли или ботинки, кстати, я должен добавить, шерстяные носки или чулки.

4. Не забывайте о зимних аксессуаров

Настоящие модницы знают, что аксессуары делают образ завершенным, и отказываться от них ни в коем случае нельзя. Зимние вещи не только эстетическую, но и практическую роль: палантины, головные уборы, перчатки не только украсить, но и защитить от холода. И хотя специалисты говорят, что мнение о том, что основная потеря тепла идет через голову, ошибочно, кожа на лице и уши по-прежнему очень чувствительная: например, вязаный берет, который сохраняет тепло и придает образу элегантный французский шик, и однотонные платья, идеальные случаи крышки. А вы носите летние платья осенью и зимой? ДаНетНе люблю платьяНет, но я постараюсь носить


banner14

Категория: Мода