Не пора ли прекратить обслуживать гайки на рейсы? Эта жертва так думает


Опубликованно 07.11.2018 09:50

Не пора ли прекратить обслуживать гайки на рейсы? Эта жертва так думает

Ет ли выложили фото того, что она верила, было реакцией на гайку остатков, оставшихся на плоскости сиденье или столик-поднос, который она, возможно, коснулась или вдыхаются во время внутреннего рейса на выходные.

Г-жа Ли сказала, что ее дети были “в ужасе” она умрет во время ее эпизод, хотя она считает, что это всего лишь “незначительные” реакции.

Но она использовала свой пугающий опыт, чтобы напомнить всем пассажирам, что самолет, орехов, продуктов, которые уже давно популярны закуски на рейсах, потенциально намного хуже.

“Угрожавших жизни ВДВ аллергия-это как посадка на самолет и терпеть весь полет с человеком заряженный пистолет к голове. Это ужасно,” г-жа Ли сказала.

Ем ли аллергическая реакция на один из аллергенов на рейс на выходные. Фото: Ем Ли

“Это также влияет на моих детей эмоционально в огромный путь. Они были настолько травмированы, думая, я бы умер прошлой ночью самолет, несмотря на меня, спокойно заверяя их все время. Они в ужасе”.

Почти три 100 австралийских детей есть аллергия на арахис, и только 20% детей перерастают аллергию, по аллергии и анафилаксии Австралии.

Аллергия на орехи, включая миндаль, грецкие орехи, орехов, Кедровые орешки и многие другие, также широко распространены в Австралии, которая имеет один из самых высоких показателей аллергии в мире.

И для тех, кто с ВДВ аллергии, это не достаточно, чтобы избежать еды или касаясь конкретного продукта — реакция происходит, когда страдальцы вдохнуть аллерген, который может быть чрезвычайно трудно избежать.

Она сказала, что эти фотографии были сделаны часов после реакции, когда она уже было лекарство. Фото: Ем Ли

Мисс Ли сказал, в то время как число людей, которые потенциально угрожающих жизни ВДВ аллергия была очень маленькой, она хотела видеть меньше аллергенов служил в ограниченном пространстве, как каюты на самолет.

“Дальнемагистральные рейсы худших, где мне нужно, чтобы нести мои собственные трахеостомии набор, в случае если мне нужно исполнять свои дыхательные пути”, - сказала она.

“Есть не слишком много аллергенов, которые эта суровая/угрожающих жизни, а также общие. Я хотел было способом, чтобы избежать этого, по крайней мере в некоторой степени.

“Конечно, я могу и не избегайте мест, где орехи присутствуют, а там, как правило, больницы и фельдшеров, имеющих соответствующее лечение при необходимости предоставляется. Быть в воздухе-это совсем другая игра”.

Она сказала, что появились важные “люди не удерживаются от своих прав, чтобы ему служили гайки на самолетах ... супер важная снэк-они не могут идти без”.

“Благодаря общество настаивает на своих правах, чтобы быть подан гайки на самолетах, и спасибо авиакомпаний, которые настаивают, что они никогда не пересмотрю этот вариант перекусить из-за высокого спроса”, - сказала она.

Пока авиакомпании продолжают служить, орехов, продуктов на самолетах, которые являются трудными для людей с ВДВ аллергии, чтобы избежать — другие пассажиры могли делать свою часть, чтобы помочь г-жа Ли сказала.

“Пожалуйста, не принося гайки на самолетах, или закупать их”, - сказала она, указывая на равных спроса и предложения.

“Если спрос прекратится, они могут быть более восприимчивы к принятию их в меню.

“Поддержать тех, кто живет с этим. Это действительно является безумно травматичной вещь, чтобы жить!”

В то же время, г-жа Ли использовать ее пост на Facebook, чтобы поделиться летят советы для людей с потенциально опасным для жизни ВДВ аллергии и утомительно.

Орехи являются общими рейсами, в качестве закуски или в качестве ингредиента для приготовления пищи.

Она сказала: “принимать антигистаминные препараты до и во время полетов. Упаковка не менее 3 шприцы с дозой лекарства или. Советую на самолет заранее — два раза — и документ, который вы говорили. Задать экипажа просить пассажиров избегайте употребления орехов во время полета. Задать экипажа не служить орехи на самолет. Протереть сиденье и поднос с одноразовыми антибактериальными салфетками (или вам партнер или член экипажа, чтобы сделать это, если возможно). Пакет пыли/противогаз. Пакет аварийный комплект для самолета проведут для вас (они не разрешают его, как правило, из-за жидкости и колюще-режущие ограничений). Комплект должен включать не менее 5 ампул 1мг адреналина, гидрокортизона, Вентолин, внутримышечные иглы, канюли, глюкагон (для тех, бета-блокаторы), хлорид натрия (жидкости), и полный набор трахеостомии. Тогда надежда есть врач на борту, которые смогут выполнить все это за 20 минут!”

Она также сказала, что люди с ВДВ аллергии должны получить письмо от своего личного врача, объясняющие необходимость для всех, что оборудование на борту.

“Аварийный комплект может быть в уходе экипаж во все времена достичь максимальной безопасности для других пассажиров”, - сказала она.

Авиакомпания неоднократно подвергалась критике за то, что некоторые пассажиры считают плохой обработки их аллергии.

Сандип и Шеннен были шокированы решением член экипажа для их жизни угрожает аллергия. Фото: Этим утром/ИТВ

В мае, брат и сестра, оба с тяжелой аллергией на орехи, утверждают Эмираты экипажа сказал им, чтобы провести семь с половиной часа полета в туалете самолета, если они хотели избежать орехи обслуживается в салоне.

Шеннен, 24, и Сандип Sahota, 33, сказал, что они говорят сотрудники Эмираты три раза на их потенциально опасные для жизни аллергии, но 40 минут в воздухе, пары были “охвачены паникой”, когда они узнали, основное блюдо курица, содержащиеся кешью.

Они опасались, что они будут подвергаться воздействию орехового, которые могут осуществляться через вентиляционные отверстия. Эмираты извинился за инцидент, но сказал, что он “не может полностью гарантировать Орехово-свободные полеты”.

В марте, мать захлопнула американских авиакомпаний после того, как ее сын, 10, чуть не умерла после приема кешью на рейсы из Арубы в США.

Франсин Инграссия сказал сын Лука был почти смертельной аллергической реакции после употребления одной кешью на рейс. Семьи не знали, лука не было аллергии на орех. Фото: Франсин Инграссия

Франсин Инграссия сказал, что экипаж самолета не были оборудованы, чтобы справиться с неотложной медицинской помощи ее сыну.

“Если это не было для быстрого мышления стюардесса в самолете, медсестра, ответственная за лекарства и ухаживала за ним всю поездку и пассажиры, которые дали нам свои шприцы с дозой лекарства или, это было бы смертельным”, - сказала она.

В случае, если недавно был слышен британский коронер, дочь бизнесмена миллионера умер после рейса из еды бутерброд, она купила в аэропорту Хитроу.

Наташа Еднан-Лаперуза, 15, рухнула на рейсы из Лондона в Ниццу после еды Артишок, оливковое и багет пюре, которые содержат семена кунжута.

Несмотря на то, что дали две дозы лекарства и укол, Наташа умерла в больнице во Франции.

Ее родители теперь агитирует за изменения в законы маркировки продуктов питания Великобритании.


banner14

Категория: Крым