Хотели бы вы ездить на новых снов небо "Вояджер"?


Опубликованно 07.11.2018 09:48

Хотели бы вы ездить на новых снов небо

"Мир грез" представила новую тачку небо "Вояджер", он надеется заманить туда этим летом посетители 17 миллионов долларов.

Время езды описывают как “захватывающий игровой 4К приключение”, который использует движения запрограммированы гостиной и специальные сенсорные эффекты, чтобы дать гонщикам опыт “полета” более известных мест в Австралии.

Новый аттракцион "мир грез" небо "Вояджер". Фото: "Мир Грез"

Поездка является первым в своем роде в Австралии и имеет шесть гондол 10 мест на платформе электрическое движение приостановлено напротив массивного купола экрана.

Опыт включает скользя над океаном на Серферс-Парадайз и Сиднейской гавани, на закате солнца, зависший над сплавляться по реке Талли в Квинсленде и полеты на воздушном шаре в живописной долине Баросса в Южной Австралии.

Голд-Коста парк будет надеяться на впечатляющий новый аттракцион манит людей этим летом, после того, как произошло резкое сокращение числа посетителей в следующие реки Гром трагедии Рапидс, которая унесла четыре жизни в октябре 2016 года.

Дримуорлд хочет отступать посетителей новый аттракцион 17 миллионов долларов. Картина: Адам Голове

Владелец тематического парка пламенный досуг сообщила о потере $88,6 млн за истекший финансовый год.

Сказал дримуорлд поездка была построена, используя в основном юго-восточной Квинсленд предприятий и создано более 200 рабочих мест.

“Волнение, конечно, дом здесь, в мир грез, как мы приближаемся к открытию этого государство-оф-арт-аттракцион, который станет любимым местом для всех возрастов,” генеральный директор "мир грез" маркетинга Филипп Хэнкокс сказал.

Небо "Вояджер" приближается к лету. Фото: "Мир Грез"

“Многие люди были очень заинтересованы, чтобы выяснить, что ездить бы им, но хорошие вещи требуют времени, как идеальное название для мира-класс езды.

“Небо "Вояджер" - это идеальное название, так как он будет принимать гостей по Австралии путешествие по воздуху, создавая поистине незабываемые впечатления, которые будут доступны только в мир грез.”

Опыт ОЗ будет послом в поездку, которая является первым из многих новых аттракциона, выкатили в мир грез в течение ближайших 12 до 18 месяцев, курьерской почтой, сообщает.


banner14

Категория: Крым