Кафе "Ритц" в Чебоксарах: описание и отзывы


Опубликованно 07.11.2018 07:22

Кафе

Среди всех ресторанов и кафе в Чебоксары Рица стоит, что можете предложить гостям щедрая, разнообразная кухня, множество уютных залов и высокий уровень сервиса. Читатель более знаком с института. В статье ниже вы можете найти все необходимую информацию о своей работе.

Описание

Кафе "Ритц" в Чебоксарах, фото в газете, расположенный в просторном двухэтажном здании. Внутри дом предлагает комфортабельные номера, а снаружи есть терраса, где очень приятно поесть в солнечные дни. Для большого торжества или праздничного мероприятия, гости вручили главный зал, который предлагает комфортное размещение 70 гостей. Интерьер простой, с акцентом на ярко-синем потолке, атмосфера уютная и спокойная. Если планирует организовать крупное мероприятие, для этих целей идеально подойдет большой банкетный зал на 120 человек. Интерьер выполнен в светлых тонах, на столах - белые скатерти, золотые гирлянды на потолке роскошные люстры. Провести небольшую вечеринку с ближайшими идеальным вариантом будет размещение в малом зале кафе "Ритц" (г. Чебоксары). В этом номере могут разместиться до 25 человек.

Кальянный зал, расположенный под крышей ресторан, отлично подходит для молодых людей. Интерьер более современным и претенциозно. Здесь вы можете посидеть в баре на мягких диванчиках или на площади с панорамными окнами. В теплое время года ресторан приглашает вас на летнюю террасу. Свободно вместить до 80 человек. Веранда крытая, располагает к приятному времяпрепровождению. Массивная деревянная мебель, оригинальные элементы декора, свежим воздухом и вкусной едой, приготовленной на гриле, поднимет настроение и позволит полностью расслабиться. Помимо летних кафе быстрого приготовления пищи, что позволяет значительно сократить срок ожидания заказа. Введение о заведении

Точный адрес кафе "Ритц": г. Чебоксары, поселок Восточный, дом 5, корпус 1.

Он открыт ежедневно с 11:00 до 1:00. Бизнес-ланч – с 11:00 до 15:00.

В кафе есть возможность оплатить наличными или картой. Средний счет обычно составляет около 800 рублей на человека. Стоимость бизнес – ланча- от 270 рублей. На банкете – 1 000 руб. с каждого гостя. Кухня оснащена

Меню кафе "Ритц" в Чебоксарах полный список блюд русской, европейской, восточной и кавказской кухонь. В частности, гости хвалили блюда грузинской кухни: хинкали, люля-кебаб и гриль. В летнее время ресторан предлагает специальное меню, которое включает в себя сезонные блюда.

Ассортимент напитков в заведении также способен порадовать гостей. Здесь подают вкусный чай, кофе, есть много безалкогольных напитков, в баре представлено разнообразие спиртных напитков и коктейлей.

Предоставляем услуги

Кафе "Рица" (г. Чебоксары) предлагает своим посетителям широкий спектр услуг. Среди них: бесплатный доступ в интернет; живая музыка; кофе на вынос; бизнес-ланч; кальянная; летняя веранда; Парковка на 40 автомобилей; ТВ-экранов; происшествия; танцпол; зона Велком.

Для банкета может быть разработано индивидуальное меню. Особенности организации банкетов

Важной особенностью кафе "Ритц" в Чебоксарах является его лояльность к клиентам, кто заказывает банкет. Здесь институт всегда идет навстречу гостю. На банкет вы можете принести свои алкогольные напитки, безалкогольные напитки, фрукты.

Для пары в кафе можно организовать очень романтичную выездную регистрацию. На улице есть живописная площадка, на которой можно совершенно бесплатно

Кроме того, в ходе торжественных мероприятий отель предлагает современное световое и звуковое оборудование, дым машина. Что о заведении говорю своим клиентам

Судя по многочисленным отзывам о кафе "Рица" (г. Чебоксары) - отличное место в городе, где можно очень вкусно и недорого поесть. В школе есть прекрасная атмосфера, очень уютная с интересным дизайном. Многие посетители утверждают, что в ресторане работает вежливый и приветливый персонал, внимательные официанты. Обслуживание отличное, и самое главное – ненавязчивый.

Вкусом, подачей и сервировкой блюд, гости тоже будут довольны. По их словам, все продукты свежие, подача на высоте, порции приличные. В интернете можно найти положительные отзывы об организации мероприятия в кафе. По данным клиентов, в праздники здесь очень весело и шумно гости всегда уходили сытыми и довольными. Много хороших отзывов про бизнес-ланчи, клиенты утверждают, что за 250 рублей в "Рице" можно очень сытно пообедать. Меню обедов с большим, чтобы выбрать из.

Отрицательные отзывы на не большое кафе. Гости отметили отсутствие парковочных мест на парковке, отсутствие горячей воды в туалетах.

Кафе в Чебоксарах "Рица" идеально подходит для проведения фуршетов, банкетов, дружеских встреч и романтических встреч. Неважно, с какой целью гости отправились в "Ритц", чтобы провести тихий вечер или громко веселиться, всегда ожидают первоклассные шеф-повара, приветливые официанты и приятная атмосфера. Автор: Марина Матушкина 4 октября 2018


banner14

Категория: Новости