Что такое Ганг в Dota 2: описание и примеры


Опубликованно 07.11.2018 02:00

Что такое Ганг в Dota 2: описание и примеры

Любая компьютерная онлайн игра есть много терминов, которые постепенно входят в лексикон игроков. Тем более, когда проект становится больше дисциплины я хочу себе области. Dota 2-один из таких примеров. Из статьи вы узнаете, что такое Ганг, в каких случаях нужно использовать слово, и как их интерпретировать во время матча.

Значение и описание

Стоит сказать, что появление этого термина в английском языке не имеет отношения к игровой тематике. А именно, в компьютерных играх этот термин gang или gank начали использовать разнообразные атаки. Мы считаем это действие для получения дополнительной информации.

В компьютерные игры (Dota 2, похожие MOBA проектов, а также MMORPG и другие игры, связанные с оппозицией, между живыми игроками в какой-либо форме) этот термин относится к атаке противника на персонажа в тот момент, когда меньше всего на это подозрение, он просто не готов защитить себя, или гораздо слабее компьютера. В "Приданое" Ганг часто проводятся между линиями в количестве 1-2 персонажей.

Эти действия позволяют получить преимущество по золоту и опыту, прежде чем противники, и еще хуже врага, потому что за каждое убийство вы потеряете валюты, и перестает тратить время, которое можно потратить на ферме и повышение уровня.

Когда надо "выиграл"?

Теперь вы знаете, что такое Ганг в Dota 2, следовательно, можно обойтись в определенных игровых ситуациях. Стоит отметить, что, в зависимости от патча и эффективности изменений, неожиданных убийств, можно уменьшить или увеличить. Поэтому, не удивляйтесь, если в профессиональных играх и в школах Ганг не будет пользоваться популярностью на определенный момент времени. Это означает, что игрокам просто невыгодно отправлять ресурсы на одной из линий, чтобы убить вражеского героя, поскольку, это дать немного золота на ранних стадиях игры.

С другой стороны, успех Ганка может существенно ухудшить жизнь врагу я смотрю или Керри. К слову, когда неожиданно атаковать противника с большой силой (2-3 героя), стоит выбирать более "дорогой" цели коллективного убийства Sport вы получите некоторое преимущество.

Те, кто хорошо знает, что такое Ганг в "Приданое" можно выбрать лучшие моменты для движения и применение этих же ситуациях. Также выход на врага, открывает пространство для действий немного времени. Например, быстро избавиться от Mira команды врагов, вы можете пойти в логово Рошана и убить босса. Это даст вам преимущество, золота, опыта, а также Там одного из главных героев. Теперь рассмотрим более подходящего персонажа.

Лучшие выиграет

Ганга "Приданое" - это не только неожиданного нападения, но подготовиться к этому. Не каждый герой может удачно атаковать и блокировать врага так, чтобы тот не смог уйти. Также для этого типа действия, необходимо выбрать правильное выравнивание Дартс и объектов. Но сначала о героях.

Что ты выиграл МИД или легкую линию противника, то лучше прислушаться к себе. К ним относятся персонажи с полем и любым другим способом. Например, Bane, Crystal Maiden, Leshrac, Witch Doctor и подобные. Эти персонажи могут 1-2-3 уровней, разрушить жизнь врага с помощью доступных возможностей. С получением поставил skills это делается еще проще. Также с 6 уровня вы можете перемещаться по карте, за героев, как Batrider, из-за их "петли", фиксация врага.

Также хороший порождают можно отнести персонажей невидимости - Рики, Bounty Hunter, Clinkz. Они могут атаковать неожиданно, если враги не Sentry wards, и нанести достаточное количество урона, даже без объектов.

Полезные объекты

В убийстве противника вам помогут недорогие, но необходимые вещи. Например, Orb of Venom, удар, который серьезно замедляет противника и отравляет его ядом. Лучше всего использовать на героев ближнего боя. Вторая тема - Доступны Stone. Удар героя, которое занимает вещь в инвентаре, снимает броню врага на 2 единицы, что позволяет нанести больше урона врагу. Тем более объект можно улучшить в Desolator в будущем. Атаковать врагов невидимых, не забудьте "пророк" или Sentry wards. Как предотвратить они?

В большинстве случаев оборонительные действия ложатся на плечи support. Для союзников, что Керри и составляет чувствовали себя в безопасности, нужна грамотная расстановка Observer wards, обзор открытия части карты. Не забывайте, Sentry wards, если против тебя невидимых персонажей. Отрегулируйте страж МИД-линии и, следовательно, их рост будет увидеть подбирающегося врага и не попасть в ловушку. Игрок понимал, что назревает что-то плохое, и вы поймете, что это Ганг. В "Доте-2" важно отслеживать подобные моменты и контролировать передвижение врагов. Также нужно не забывать делать такие атаки время от времени!

Будьте бдительны и научитесь предвидеть эти атаки. Тогда вы сможете выиграть большинство игр. Теперь вы знаете, что такое Ганг в "Доте-2". Автор: aleksaleks 21 Сентября 2018 года


banner14

Категория: Техника