Уличный стиль знаменитости: Дита фон Тиз в ретро-платье или на деловую встречу в Лос-Анджелесе


Опубликованно 06.11.2018 04:24

Уличный стиль знаменитости: Дита фон Тиз в ретро-платье или на деловую встречу в Лос-Анджелесе

Дита фон Тиз

Дита фон Тиз привлекает к себе взгляды не только на сцене, но и за пределами города. В конце недели, папарацци настигли его приносит кофе в Лос-Анджелесе, где модель была деловая встреча. Звезда бурлеска была в платье в стиле 1940-х годов, которые добавили аксессуары, irvine, не менее важно в любом образе.

Знаменитости, думал, что его детали: белый и золотой цвет, называется в ювелирные изделия, и аксессуары, и элементы, растительные – на сумку и платье. Не изменилось Пальцев и любимой палитры в косметике: губная помада красный, лунный маникюр того же цвета, и фарфоровый тон кожи.

Дита фон Тиз

Любовь, чтобы жизнь не стиль старого голливудского гламура помог танцор, прославиться и стать успешным. Пальцы, выпускает собственную линию нижнего белья и коллекции очков. Сочетание элегантности и чувственности – главная особенность его образа.

Мне нравится простота, женственные силуэты с минимум аксессуаров и внимание к деталям... Красивые носки и обувь. Черное белье всегда изысканный, элегантный и сексуальный в то же время... На мой взгляд, отличный стиль-это умение одеваться, задумчиво, и не только чтобы сделать покупки без плана, - говорит он.


banner14

Категория: Мода