Его fashion show: выбираем лучший образ Кристины Агилеры на Неделе моды в Нью-Йорке


Опубликованно 05.11.2018 03:09

Его fashion show: выбираем лучший образ Кристины Агилеры на Неделе моды в Нью-Йорке

Кристина Агилера

Неделя моды в Нью-Йорке привлекает, конечно же, не только специалисты отрасли, но также много знаменитостей. В то время как на подиумах дизайнеры представят свои новые коллекции, 37-летняя певица Кристина Агилера явно нацелился попасть в фото деятельности собственный fashion-шоу. Знаменитости активно посещает вечеринки в рамках Недели моды — в течение последних двух дней он радовал поклонников больше, чем наряды в совершенно разных стилях.

На вечеринке Harper's Bazaar, 8 сентября, звезда появилась в белом платье из перьев от Vivienne Westwood — изображение райских птиц, Кристина уже пробовали пару лет назад, когда он появился в том же "тому" ярко-розовый платье на церемонии VMA.

Кристина Агилера

В тот же день на показе Christian Cowan, где Агилера заняла место в первом ряду вместе с Лорен Создании и Трой да нет, певица появилась в красном кожаном плаще от Kaimin, белая футболка с надписью Hogh Concept Character, красный бархат юбка и высокие черные сапоги из кожи на массивных каблуках и платформе от Vetements.

На следующий день Кристина еще не выбрали одежду от Kaimin — на показе Opening Ceremony пришла в коротком платье-футболка с большими (как кимоно) с длинными, черно-белая печать и вставками люминесцентные. Но прическу звезды изменили — вместо ужинают назад волосы появились мягкие кудри.

Ну и более свежий стиль знаменитостей — три оттенка пальто oversize от Connor Baxter, украшенные аппликациями в форме сердца. Образ звезды добавил прозрачный красный водолазка и туфли с открытым пальцем от Y/Project.

Какой стиль Кристина Агилера больше нравится? Платье Вивьен ВествудКрасное кожаное пальто от KaiminЧерное платье-кимоно от KaiminПальто oversize от Connor Baxter


banner14

Категория: Мода