Кафе "Евразия" (Киров): меню, адреса, отзывы


Опубликованно 05.11.2018 02:22

Кафе

В городе Кирове от общественного питания. Проблемы и кафе "Евразия". Она вызывает у посетителей неоднозначные мнения, но все же, среди них больше отрицательных. Почему так, попробуем разобраться.

Специфичность

Небольшое кафе "Евразия" в Точку, расположенную на первом этаже пятиэтажного общежития по адресу проспект Октября, 20. Это уже накладывает свой отпечаток на специфику работы, потому, что восстановление в жилых домах в нормальном состоянии поддерживать сложнее.

Общее число посадочных мест не превышает 40. Он часто, что люди в отеле очень много. Из-за этого здесь довольно шумно.

Интерьер отеля, выполненный в светлых тонах. Это создает впечатление общественной столовой, а не в уютном кафе. Освещение яркое, и вместо музыки на экранах идет показ развлекательных программ.

Меню

Кафе "Евразия" в Кирове может похвастаться большим разнообразием блюд. Здесь представлены позиции россии, классической европейской, японской и китайской. Цены вполне доступны для большинства людей. Средний счет здесь-350-450€.

Чтобы помочь вам лучше убедиться в готовности блюда, мы предлагаем вам ознакомиться с некоторыми позициями из меню: Стейк из свинины с луком стоит 242 рубля 150 г мяса. Китайская уха 128 р. 300 г Ролл "Филадельфия" - 288 р. 230 г

Подают на первое, основные блюда, закуски, салаты, десерты. Это позволяет выбрать сытный обед или ужин в соответствии со всеми вашими предпочтениями.

Положительные отзывы

Есть достаточное количество helen отзывы о кафе "Евразия" в Кирове. Людям нравится не только вкус приготовленных блюд, но их разнообразие в меню. Некоторые посетители приходят сюда только из-за китайской кухни, другой сумасшедший традиционной русской кухни. Таким образом, администрация кафе может удовлетворить запросы практически любого человека. В отеле есть даже меню для детей. Негативные мнения

И хорошо, что есть отель положительные отзывы, отрицательных среди них гораздо больше. Людям не нравится атмосфера в кафе. Они отмечают, что стены и мебель напоминают обычная столовая. Вы также можете сказать, что ремонт пора обновить, ведь здесь и там видны отвратительные пятна на стенах и в ванной есть сырой, затхлый запах.

Посетителей блюда также не жалуют. Они отмечают постепенное падение качества пищи. Если раньше здесь подавали лучшие в городе блюда китайской кухни, например, теперь можно найти варианты лучше в другие заведения. Автор: Татьяна Федорченко 22 Августа 2018 Года


banner14

Категория: Новости