Кожаное платье, кружево и черно-белые точки: Рианна на вечеринке после шоу в Нью-Йорке


Опубликованно 04.11.2018 20:50

Кожаное платье, кружево и черно-белые точки: Рианна на вечеринке после шоу в Нью-Йорке

Рианна

Накануне 30-летняя певица Рианна феерично завершил неделю моды в Нью-Йорке, презентовала публике новую коллекцию белья Savage x управления. Давая интервью многочисленным журналистам и многие документы перед объективами репортеров с главными звездами показа-Хадид-сестры, поп-дива сменила имидж и пошла на несет ответственность в самых тусовочных и популярных среди молодежи мест в Нью-Йорке — ночной клуб 1 OAK.

Для вечеринки певица кожаном мини-платье, под которым носила выбрала сексуальный черный кружевной топ. Ваш Rihanna look модный аксессуар дополняет — толстая цепь с крестом на шее, массивный сверкающий браслет на руку и кольцо на большой палец. Талия звезды украшали несколько серебряных цепей. Последующие мазки в форме RR стали босоножки с прозрачными пластиковыми пряжками, белая сумка и солнцезащитные очки в двухцветной рамкой.

Укладки, Рианна выбрала для публикации, только образу кокетства и сексуальности: знаменитости добавил были распущены волосы и слегка завитые в крупные кудри.

Напомним, что при создании новой коллекции нижнего белья поп-певица стала много внимания на раскрытие различных граней женственности. Звезда уверена, что она дикарка сидит на любой девушке. Важно только вовремя найти себя не раскрыть. Видимо, он встретился со своей дикаркой Рианна и дружил меня уже очень долго!


banner14

Категория: Мода