Лили-Роуз Депп снялась топлесс фотосессию с памелой андерсон


Опубликованно 04.11.2018 15:56

Лили-Роуз Депп снялась топлесс фотосессию с памелой андерсон

Лили-Роуз Депп и памела андерсон

В следующем году Лили-Роуз Депп исполнится 20 лет — именно по этой причине актриса и модель стала героиней ноябрьского номера американского журнала V Magazine проголосовали. Дочь Джонни Деппа и Ванесса Паради украсила не только обложку, но и главные роли в очень захватывающей фотосессии вместе с 51-летней памелы андерсон. Автор этой Shooting Star был фотограф Luke Gilford — с ним Лили-Роуз не работает в первый раз.

На некоторых снимках для журнала V Депп появляется в вещах марки Chanel и Rachel Comey позирует топлесс и на другом.

Лили-Роуз Депп

Особенно горячие фотографии Лили-Роуз Депп с памелой андерсон были обнимашки — на этих кадрах звезды нежны друг к другу и прессуют.

Лили-Роуз фантастическое творение! Она осознает свою уникальность и красоту, но при этом остается очень нежным и наивным,

— описала памела его сотрудничество с Лили-Роуз.

Памела андерсон и Лили-Роуз Депп

В интервью для V Magazine Депп также рассказал о своих будущих рабочих проектов, вспомнила, как мы рады, что первый контракт с рекламы Шанель, и призналась, что она росла на старом французском фильме.

Кстати, в последнее время в центре внимания личная жизнь модели стоит: сначала она отправилась на свидание со своим бойфрендом Кортни кардашян, а затем папарацци из-за горячих поцелуев с актером Тимоти Салями. Кому сердце дочери Джонни Деппа и Ванессы парады принадлежит на самом деле, остается только догадываться!


banner14

Категория: Мода