В нелестную реальность свою $20 Европа полета


Опубликованно 02.11.2018 08:10

В нелестную реальность свою $20 Европа полета

В прошлом месяце я заплатил почти в пять раз цена в одну сторону рейс в Варшаву всего добраться из Лондона в Станстед, правда, в 45 минутах езды на поезде за пределами столицы.

Это был не конец непредвиденных расходов на моей “бюджетной” поездки. К тому времени как я вернулся в Лондон через неделю, я провел более чем в три раза, что я ожидал на перелеты и сопутствующие расходы. К сожалению, я мог бы сэкономить почти каждый цент, будучи более организованным, менее ослепленный предложения, или просто следуя советам ниже:

1. ЗАБРОНИРОВАТЬ ЗАРАНЕЕ

Я забронировал рейс в Варшаву за неделю до этого я прилетел, а мой обратный путь через несколько дней. Последнее решение вступило в меня через Осло, стоить мне больше, чем я потратил всю неделю, и я спал на полу в аэропорту. Если бы я исследовал рейсы заранее, я мог бы забронировали прямой перелет за менее чем 50$, и получил хороший ночной сон.

Один из самых больших мифов в путешествии заключается в том, что покупка перелета последнюю минуту гарантирует вам хорошую сделку. В действительности, чем дольше вы оставите его, тем меньше ваши шансы найти дешевые рейсы получает.

13 ТРЮКОВ, МЕШОК ГРЯЗЬ ДЕШЕВЫЕ РЕЙСЫ

ПРАВДА О $51 РЕЙС В АЗИИ

ЛУЧШИЕ И ХУДШИЕ МИРОВЫЕ БЮДЖЕТНЫХ АВИАКОМПАНИЙ

Ryanair имеет дешевые рейсы ... но не забудьте рассмотреть дополнительные услуги вы будете платить. Фото: АFР

2. ПРОВЕРЬТЕ, КАКИЕ АЭРОПОРТЫ ВЫ ПОСЕЩАЕТЕ

Саннефьорд Осло, Франкфурт Хан аэропорт, Стокгольм-Скавста; эти аэропорты являются все, по крайней мере, в 105 км от города, они названы в честь, и на автобусе 50 $или очень дорогое такси от центра города.

Конечно, заказав дешевые авиабилеты, вы может в любом случае сэкономить деньги. Но расходы добавить вверх и мелкие ошибки бронирования, такие как бронирование обратном пути из Варшавы в Осло, Сандефьорд Торп, потом аэропорт Гардермуэн в Осло в Лондон, думая, как аэропорты Осло бы по крайней мере быть близко друг к другу может быть дорогим. Мой обошелся мне в $100, деньги я мог бы спасти дважды проверяли места аэропортов.

3. БУДЬ УМНЫМ С ВАШ РУЧНОЙ БАГАЖ

В этом месяце, некоторые европейские авиакомпании изменили свои силы-камера политику. По состоянию на 1 ноября, пассажиров Ryanair допускается только одна сумка в салоне, обеспечивая его помещается под сиденьем впереди. Пассажиры авиакомпании Wizz Air могут одну сумку до размера 40см х 30СМ х 20см.

Обе авиакомпании плату для более крупных товаров весом свыше 10 кг, но есть и хорошие новости: они будут проверены в трюм, то есть вы не должны ограничивать ваши жидкости до 10 х 100мл. Кроме того, стоит отметить, что если вы платите за эту опцию, когда вы забронировать авиабилеты, намного дешевле, чем покупать в аэропорту.

Мне повезло и заказали поездку до того, как эти правила пришли. Единственный недостаток заключается в том, что я не могу вернуть любой польской водки!

Морвенна Джонс отправился в путешествие по Европе.

4. СЛЕДИТЬ ЗА ДЕШЕВЫЕ АВИАБИЛЕТЫ В ОДНУ СТОРОНУ И БЫТЬ ГИБКИМИ С ДАТЫ ПОЕЗДКИ

На момент написания, Визз Эйр и предложения на рейсы из Ливерпуля в Варшаву всего за 23.86$. Но есть загвоздка: она доступна только на 7 декабря. Между тем, на сайте авиакомпании Ryanair все рейсы в раздел “дешевые предложения” являются односторонними. Там опять загвоздка: если вы не гибкие даты, то много сделок не имеют никакого отношения.

Согласен, варианты в обе авиакомпании по-прежнему относительно дешевы, но они также далеки от дразнилок в одну сторону предлагает рекламируется, и это легко ловиться. Мой внешний рейс в Варшаву было всего 20$, но ведь я должна была вернуться во времени на выходные, на своем обратном пути это было дешевле, чтобы вернуться в Лондон через Осло, чем было добраться прямым рейсом. Это будет стоить $221, без дополнительных непредвиденных расходов. Кстати говоря ...

5. ПРОВЕРЬТЕ, ЕСЛИ ВЫ ДОЛЖНЫ ПРОВЕРИТЬ В ОНЛАЙН

Бесит то, может быть, некоторые европейские авиакомпании будут штрафовать вас, если вы не проверить в онлайн. Если вы летите с Ryanair, вы можете только проверить в интернете от 48 часов до вылета два часа, прежде чем он оставляет и если вы летите рейсом Визз Эйр, онлайн регистрация доступна только с 48 часов до трех часов до вылета. Это где меня поймали еще раз.

Штраф 50$, в сочетании с как добраться до аэропорта в Лондоне, перелета, и на автобусе в Осло принял в общей стоимости перелета и сопутствующих расходов на $493. Или, говоря по-другому, что эквивалентно 216 польского пива, три, семь блюд на Варшавском ресторане категории Мишлен Tamka, или ночь в отеле "Бристоль" в центре Варшавы Старый город.

Я хочу получить свои деньги? Абсолютно нет. Но я бы завтра же вернуться в Варшаву если бы я мог и, к счастью, это самое главное.

Возьмите меня обратно: живописный Старый город Варшавы.

Дополнительные советы о поездках и знак вдохновения для побега бюллетень.

Первоначально опубликовано как жестокая правда о моих 20 $полет


banner14

Категория: Крым